ВАЗ (Lada) 2114 2011 г.

  • История авто
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Ежемесячный платёж
40 458
Первоначальный взнос
280 000
Город 
Тараз, Жамбылская область
Поколение
2001 - 2014 1 поколение
Кузов
Хэтчбек
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Пробег
300 000 км
Коробка передач
Механика
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Цвет
бордовый металлик
Растаможен в Казахстане
Да

У этого объявления есть История авто

Проверить Историю авто
Контакты продавца

Опции и характеристики

литые дискитонировкаспойлербагажникксенонпротивотуманкикорректор фарвелюркомбинированныйаудиосистемаbluetoothMP3USBсабвуферполный электропакетцентрозамокбортовой компьютернавигационная системаподогрев сиденийдатчик светаналог уплачентехосмотр пройденвложений не требует

История авто

Проверьте авто перед покупкой

  • Количество владельцев
  • Проверка по базам РК и РФ
  • Юридическая чистота
  • Техосмотр
  • Проверка на ДТП
  • Расшифровка по VIN
  • Утильсбор
  • Аналитика от Kolesa.kz

Отзывы владельцев

238 отзывов
2012 года, КПП Механика, 1.5 л.
Срок владения: Менее 6 месяцев

Саке: Здесь столько положительных отзывов об этой машине? Ребята Я в шоке. Машина, маленькая. Убогая, по трассе неразгонишъся. Багажник маленький. Гура нет. Сиденья жёсткие, убогие. Вы вообще о чём. Единственный плюс. Запчасти по карманам. В городе постоянно греется. Кандёра нет. КПП то шумит, то невтыкается. Эту машину можно брать только тому, кто только получил права. Если стукнет, или перевернёт где нибудь, чтобы нежалко было. А в остальном- — полное . Два-три месяца на ней проедишь, грыжу заработаешъ. Это просто недолеланный конструктор. Который всю жизнь будешъ доделывать.

2013 года, КПП Механика, 1.6 л.
2013 года, КПП Механика, 1.6 л.
Срок владения: 1-2 года

Нурс: Бұл 14 деген зор машина екен нағашымнан сатып алғанмын 18 жаста өте әдемі көлік былай айтқанда. Запчастьтары қолайлы тартысы зор анау мынау машиналарды чухать етпиди өзімде камри 45 болды бірақ жүрек по любому 14 деп соқты бір грамм май алмайды төбеде құдай тұр қанша топит етсеңде бензин иіскейде 2000 ға құйасың 5 6 күн жүресің ходовкасын бір істеп алсаң полный өте әдемі Полный шумка ұрдырып хлам тонировка урсаң болды бұдан артық не керек Су қайнау деген атымен жоқ жастарға өте лайфқты көлік деп ойлаймын өз ойым!

Объявление посмотрели 0 раз c 26 июня