
Саке: Здесь столько положительных отзывов об этой машине? Ребята Я в шоке. Машина, маленькая. Убогая, по трассе неразгонишъся. Багажник маленький. Гура нет. Сиденья жёсткие, убогие. Вы вообще о чём. Единственный плюс. Запчасти по карманам. В городе постоянно греется. Кандёра нет. КПП то шумит, то невтыкается. Эту машину можно брать только тому, кто только получил права. Если стукнет, или перевернёт где нибудь, чтобы нежалко было. А в остальном- — полное . Два-три месяца на ней проедишь, грыжу заработаешъ. Это просто недолеланный конструктор. Который всю жизнь будешъ доделывать.
Нурс: Бұл 14 деген зор машина екен нағашымнан сатып алғанмын 18 жаста өте әдемі көлік былай айтқанда. Запчастьтары қолайлы тартысы зор анау мынау машиналарды чухать етпиди өзімде камри 45 болды бірақ жүрек по любому 14 деп соқты бір грамм май алмайды төбеде құдай тұр қанша топит етсеңде бензин иіскейде 2000 ға құйасың 5 6 күн жүресің ходовкасын бір істеп алсаң полный өте әдемі Полный шумка ұрдырып хлам тонировка урсаң болды бұдан артық не керек Су қайнау деген атымен жоқ жастарға өте лайфқты көлік деп ойлаймын өз ойым!