2012 жылғы, КПП Механика, 1.5 л.
Иелік ету мерзімі: 6 айдан аз
Саке: Здесь столько положительных отзывов об этой машине? Ребята Я в шоке. Машина, маленькая. Убогая, по трассе неразгонишъся. Багажник маленький. Гура нет. Сиденья жёсткие, убогие. Вы вообще о чём. Единственный плюс. Запчасти по карманам. В городе постоянно греется. Кандёра нет. КПП то шумит, то невтыкается. Эту машину можно брать только тому, кто только получил права. Если стукнет, или перевернёт где нибудь, чтобы нежалко было. А в остальном- — полное . Два-три месяца на ней проедишь, грыжу заработаешъ. Это просто недолеланный конструктор. Который всю жизнь будешъ доделывать.