Машины каршеринга Anytime продолжают пополнять сводки ДТП в Алматы

Машины каршеринга Anytime продолжают пополнять сводки ДТП в Алматы

За последние сутки как минимум два автомобиля побывали в авариях, последствия засняли на видеорегистраторы проезжавшие мимо водители.

• Бұл жарияланымды қазақ тілінде оқуға болады

Эта авария произошла на эстакаде развязки на пересечении ВОАД и Толе би. Одна из машин BMW 320i, буквально на днях выпущенных на линию компанией, столкнулась с бэхой 7-й серии. Судя по кадрам видео, ДТП получилось незначительным, и, скорее всего, в нём никто не пострадал.

А вот водителю энитаймовского Volkswagen Polo, устроившему аварию сегодня утром, повезло меньше. Около 9:00 он двигался по Рыскулова от Кульджинки на запад и вылетел на встречную полосу, сломав несколько деревьев на разделительной полосе.

Стоит отметить, что аварии с каршеринговыми машинами в Казахстане, да и во всём мире конечно же, не редкость. Но компания Anytime в случае совершения ДТП арендатором полностью снимает с себя ответственность, перекладывая её на клиента.

Комментариев: 25

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    покупашка

    запретить их надо

    Ответить
  • Аватар
    voom

    Скоро ряды «снарядов» пополнят БМВ. Станет «жестче».

    Ответить
  • Аватар
    Веселый джигга))

    Первые Баварские ведра пошли в расход! Как я и говорил ранее!

    Ответить
    • Аватар
      BMW_Power   Веселый джигга))

      Мне то что до твоего отсчета? Итак понятно было что идиотов хватает. Не забывай машина не сама едет ей человек управляет.
      Почему молчишь про поликов?
      Почему про японские камри и лексусы не высказываешься, неровно дышишь только к бмв и до тебя не доходит что дело в водителе.
      БМВ- фоб токсичный, как «модно» сейчас выражаться, соратник алеши

      Ответить
  • Аватар
    GBukin

    я проиграл, три дня назад я поставил, что первое дтп с бмв будет правым боком на столб.

    Ответить
  • Аватар
    Cubex

    Видимо кто-то из местных писак-рисоводов и прочих диванных взял напрокат бэху, специально ударил несильно, чтобы сегодня было что написать.

    Ответить
    • Аватар
      Веселый джигга))   Cubex

      Если Бэха то только новая с салона,а в б/у садится за руль это зашквар!

      Ответить
      • Аватар
        Веселый джигга))   Веселый джигга))

        Да мы великий народ,с воинственным духом,сыновья степей. Байговать у нас в крови по генам передалось,кто первый прискакал того и женщина! БмВ быстрый конь! Джиггит едит ,женщины вслед смотрят и завидуют!

        Ответить
      • Аватар
        BMW Power   Веселый джигга))

        «Если Бэха» ну так купи с салона и познаешь радость, а не хочешь или не можешь не приставай к другим, катайся на чем есть. Если у тебя нет возможности обслуживать достойно машину класса mercedes или bmw, это совсем не значит что они плохие. Просто не про тебя и все. А то что некоторые утырки желая хоть как то приблизиться к тому что не для них, покупают шрото бмв, которые уже давно не бмв а набор «китайских» запчастей и шпаклёвки и потом воображая себя мачо сносят столбы, блок посты и тд, так это от скудоумия, заметь не так уж много бмв свежих творят ерунду, в основном это утиль-мобили 20+ Таких я сам недолюбливаю. А тупо пихать, что бмв это плохо, потому что это бмв неправильно

        Ответить
  • Аватар
    Александр

    первая бэха пошла, ждем следующую.

    Ответить
  • Аватар
    Нурбот 300242

    Я знал, что с этими каршеринговыми бмв будет цирк. Но не думал, что представление так быстро начнется.

    Ответить
    • Аватар
      Cubex   Нурбот 300242

      Ну а ты как всегда в первых рядах, не изменяешь себе, молодец. Только не забывай приходить на представления когда япы то в автобусных остановках торчат, то в жилых домах. А то как то упрямо игнорируешь такие новости. Твое мнение очень важно.

      Ответить
    • Аватар
      BMW_Power   Нурбот 300242

      А с поло не было цирка? или с японским автопромом крушащим все подряд? Вот что то умное иногда пишешь, а часто не объективен, как беременная девица. БМВ фоб токсичный.

      Ответить
      • Аватар
        Нурбот 300242   BMW_Power

        Да бмв-фоб, но у меня есть на то законное основание так как у меня была бмв, я познал в полной мере счастье обладани немецким автомобилем и почему я должен это скрывать? Я просто возвращаю в другой форме немецкому автопрому то что они дали мне. Здесь все честно и никакой необъективности. Что посеешь то и пожнешь.

        Ответить
        • Аватар
          Cubex   Нурбот 300242

          В извращённой форме ты возвращаешь. Надо было проверять машину перед покупкой, а ты шары вылупил на первый попавшийся шрот после десяти хозяев и ноешь теперь.

          Ответить
        • Аватар
          BMW_Power   Нурбот 300242

          Это в каком таком законе написано, можно подробнее, статью, пункт и тд.
          А то что ты покупал сам незная что берешь, твои проблемы. Общеизвестный факт что bmw более требовательны по обслуживанию и содержанию, тут только твоя глупость, что откусил больше чем прожевать можешь.

          Ответить
          • Аватар
            Нурбот 300242   BMW_Power

            Это по закону сохранения энергии. БМВ принесла мне зло и неприятности. Это и возвращаю я БМВ.

            Ответить
          • Аватар
            BMW_Power   Нурбот 300242

            Так ты критикуй тогда конкретно взятую е39 которая у тебя была, зачем обобщать, другим людям bmw приносят радость и удовольствие. И еще раз ты знал на что идешь, а если не знал то незнание закона не освобождает от ответственности, так что в любом случае твой неудачный опыт целиком и полностью твоя вина. Вот тебя другие люди может обижают или неприятности приносят, так ты по твоему закону сохранения энергии должен на жене и детях отыгрываться получается, ведь они тоже люди…

            Ответить
  • Аватар
    id15325995

    Кто учился на права,знает что по ПДД обязан год ездить с буквой У.А кто управляет взятой ХЗ у кого анитаймом?Когда он получил права?Сколько у него стаж вождения?Завтра будут сбивать пешеходов,в числе которых, могут оказать родные тех …..нелюдей,которые в погоне за бабками позабыли о совести.

    Ответить
  • Аватар
    A001AAA

    Малы за рулём

    Ответить
  • Аватар
    Bioman_

    «Но компания Anytime в случае совершения ДТП арендатором полностью снимает с себя ответственность, перекладывая её на клиента.» -так пишут как будто в этом есть что-то плохое. Взял машину, неси ответсвенность

    Ответить