BMW 340 2021 г.

  • Новая
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Алматы, Алматинская область
Наличие 
На заказ
Поколение
2018 - н.в. G20 (G20/G80)
Кузов
Седан
Объем двигателя, л
3 (бензин)
Пробег
500 км
Коробка передач
Автомат
Привод
Задний привод
Руль
Слева
Цвет
черный
Растаможен в Казахстане
Нет
TLV auto в Алматы
Проверенный продавец
TLV auto
Контакты продавца
Алматы, Гагарина 124

2 этаж, кабинет 9

Открыто до 20:00
ПН
10:00
20:00
ВТ
10:00
20:00
СР
10:00
20:00
ЧТ
10:00
20:00
ПТ
10:00
20:00
СБ
10:00
20:00
ВС
-

Опции и характеристики

литые дискипанорамная крышалинзованная оптикакорректор фаркожакомбинированныйbluetoothUSBDVDГУРспортивный режимтурботаймериммобилайзерклимат-контрольтехосмотр пройденвложений не требует

Отзывы владельцев

6 отзывов
2021 года, КПП Автомат, 2 л.
2021 года, КПП Автомат, 2 л.
Срок владения: 6-12 месяцев

Нур: Тройка G20 — это моя любовь с первого взгляда! Я сам довольно так продолжительное время занимаюсь импортом, а также частной продажей авто, в основном занимался бюджетными автомобилями, но в последнее время начал возить BMW в основном G серии, но всё же среди всех моделей больше всего полюбил именно тройку g20, за её компактность, но в то же время и вместимость, динамика разгона, рулёжка так это самый топ за свои деньги, считаю эту модель самым настоящим воплощение фразы — Value For Money, в общем за свои деньги топчик! Если кого-то заинтересует мой опыт пишите, звоните, подскажу, где можно выгодно приобрести такие авто, по аксессуарам в том числе (P. S. —)

2022 года, КПП Автомат, 3 л.
2022 года, КПП Автомат, 3 л.
Срок владения: Менее 6 месяцев

Илья: Хотел не менее 3 литра мощности и новую машину, самая подходящая по всем параметрам, не дорого считаю. Рулится отлично, комфортно ездить каждый день, расход маленький 12-13 литров по городу на 98 бензине. Масло этот мотор не ест, рядная шестёрка, с хорошим ресурсом, полный сток, отличное авто, можно просто ехать в потоке а можно и дать газку где можно, трасса тоже кайф ехать! Машина классно сделано и ощущается нормально как автомобиль отлично. Всем советую к приобретению если подходит кузов машины и нравится сам авто, а он не может не нравится. 387 сил, 500нм, полный привод, 4.4сек до 100км, очень быстрая и надежная кпп, гидротрансформатор, можно переключать самому на кпп ручке или на лепестках, очень прикольно!