Chery Tiggo 8 Tech 2026 ж.

  • Жаңа
Таңдаулыға қосу
Жазба қосу
Жазбаны алып тастау
Қала 
Петропавл, Солтүстік Қазақстан облысы
Буыны
2025 - қ.к. 2 буыны
Шанақ
Кроссовер
Қозғалтқыш көлемі, л
1.5 (гибрид)
Беріліс қорабы
Автомат
Жетек
Алдыңғы жетек
Рөл
Сол жақта
Түсі
қара
Кедендік рәсімдеуден өткен
Иә
Chery | King Motors в Петропавловск
Тексерілген сатушы
Chery | King Motors
Kolesa.kz-те 3 ай • 10 хабарландыру
Сатушының байланыс нөмірі
Петропавловск, Гашека 19Б
19:00-ге дейін ашық
ДС
09:00
19:00
СС
09:00
19:00
СР
09:00
19:00
БС
09:00
19:00
ЖМ
09:00
19:00
СН
09:00
19:00
ЖС
09:00
19:00

Опциялар мен мінездемелер

құйма дискілерпанорамалық төбекүндізгі жарық шамтұманға қарсы шамдарайна жылытқышыбылғарыаудиожүйеbluetoothUSBABSSRSқысқы режимспорт режимітурбоүрлеуавтоматты түрде іске қосукілтсіз ашутолық электропакеторталық құлыпклимат-бақылаукруиз-бақылауборт компьютерімультирөлРөл жылытқышыжылытылатын орындықжылытылатын артқы орындықтарорындықтарды вентиляциялауорындықтардың жадыпарктрониктерартқы көрініс камерасыжарық датчигіжаңбыр датчигішиналардың қысым датчигі

Мүлік иелерінің пікірі

7 пікір
2022 жылғы, КПП Вариатор, 1.5 л.
2022 жылғы, КПП Вариатор, 1.5 л.
Иелік ету мерзімі: 6 айдан аз

Адилет: Отличное авто за свои деньги, к тому же 7 местный кроссовер, в сравнение нет аналогов, к сожалению в сегменте 12 млн нет корейцев с салона на гарантии. Из плюсов отличная динамика, полный бак и катаюсь, нюхает бензин. Своих денег однозначно стоит. Ну и минусы есть, очень странно работает вариатор, и шумоизоляции требует авто. В общем и целом для тех кому нужен семейный вместительный кроссовер, маловероятно будет что-то удобнее и дешевле. Прошу не судить строго, надеюсь мой отзыв поможет в выборе.

2022 жылғы, КПП Робот, 1.5 л.
Иелік ету мерзімі: Екі жылдан аса

Марат: Машина радует. Отличное соотношение цены и качества. При сравнительно компактных размерах просторный салон и огромный багажник (при сложенных спинках сидений третьего ряда). Если сидения третьего ряда разложены, то остается место для пары спортивных сумок среднего размера. Машина оборудована всеми необходимыми опциями, позволяющими комфортно чувствовать себя как за рулем, так и в качестве пассажиров, в т. Ч. На задних сиденьях. На второй ряд сидений выведены дефлекторы обдува, есть подогрев как передних, так и задних сидений. Отдельный разговор динамика и управляемость автомобиля. Руль достаточно острый. Рулится очень легко, на высоких скоростях реагирует на рулежку предсказуемо. В повороты входит уверенно. Крены для достаточно высокой машины небольшие. Немного жестковата на неровностях, но это скорее следствие немного зажатой хорошей маневренности подвески. Машина очень динамичная, опять же для своих размеров и веса. На трассе позволяет легко ускоряться для обгона автопоездов. Немного великоват расход топлива по городу, но на трассе, на крейсерских скоростях, очень экономична. На одном баке легко можно доехать из Петропавловска до Астаны, при том, что бак очень маленький, кажется, около 47 литров, но точно не больше 50 л. Семь мест позволяют брать с собой дополнительных пассажиров, например, семью из пяти человек и еще родителей. Причем сзади ехать достаточно комфортно, даже на дальние расстояния. Иногда немного подтупливает робот, но не критично. В общем и целом, машина стоит своих денег и, что самое главное, приносит огромное удовольствие от вождения.