Chevrolet Nexia 2021 ж.

  • Архивте
Таңдаулыға қосу
Жазба қосу
Жазбаны алып тастау
Қала 
Қарағанды, Қарағанды облысы
Буыны
2020 - қ.к. 1 буыны
Шанақ
Седан
Қозғалтқыш көлемі, л
1.5 (бензин)
Жүрісі
78 000 км
Беріліс қорабы
Автомат
Жетек
Алдыңғы жетек
Рөл
Сол жақта
Түсі
күрең
Кедендік рәсімдеуден өткен
Иә
Хабарландыру архивте тұр және ескірген болуы мүмкін.
Сіз бөлімде ұқсас хабарландыруларды қарай аласыз: Қарағандыдағы жеңіл авто

Опциялар мен мінездемелер

күңгірттеужелқағарларжүксалғышксенонкүндізгі жарық шамтұманға қарсы шамдарвелюрараласаудиожүйеорнатылған телефонbluetoothUSBРГК (рөл гидрокүшейткіші)ABSдабыл жүйесіавтоматты түрде іске қосутолық электропакеторталық құлыпкондиционержарық датчигіжаңбыр датчигішиналардың қысым датчигіқаржы салуды қажет етпейді

Мүлік иелерінің пікірі

270 пікір
2021 жылғы, КПП Механика, 1.5 л.
Иелік ету мерзімі: Екі жылдан аса

Серик: Всем Асаламалейкум шевроле нексию покупал у перекупшика с салона в 2021 году может кто помнит тогда надо было вставать на очередь именно по этим машинам продал 2026 машина показала себя отлично за все это время у меня загудел задний ступечный подшибник и какойто шумок был гидро насосе руля заказывал на и подшипник и насос бес проблем все работает как надо масло менял каждые 10 000 в кпп поменял когда прошол 80000 у меня механика а так машина маневреная экономичная по городу супер но на трасе у меня после 140ка машина начинала плавать всем удачи

2022 жылғы, КПП Механика, 1.5 л.
Иелік ету мерзімі: Екі жылдан аса

Еркин: Нексия — отличная рабочая лошадка! Она проста, во всем. Она лучше чем кобальт. Берите механику, и проблем не будет! Езжу уже более 6-7 лет, никогда не подводила. Ходовая тоже идеальная, мягкая. Самое главное — заливать хороший бензин, заливать хорошее масло, следить — никогда не будет проблем. У меня был и автомат, автомат на 60-и тысячах начинает думать, чуть появляются толчки. Наверное кто ездит — поймет! Единственный минус у Шевролетов — это толщина кузова, которая решается полной обесшумкой. В остальном — берите!