2022 года, КПП Механика, 1.5 л.
Срок владения: Более 2 лет
Еркин: Нексия — отличная рабочая лошадка! Она проста, во всем. Она лучше чем кобальт. Берите механику, и проблем не будет! Езжу уже более 6-7 лет, никогда не подводила. Ходовая тоже идеальная, мягкая. Самое главное — заливать хороший бензин, заливать хорошее масло, следить — никогда не будет проблем. У меня был и автомат, автомат на 60-и тысячах начинает думать, чуть появляются толчки. Наверное кто ездит — поймет! Единственный минус у Шевролетов — это толщина кузова, которая решается полной обесшумкой. В остальном — берите!