Дебютировавшую в конце минувшей недели в Пекине новую модель Tiggo X можно рассматривать как ещё более люксовую вариацию актуального флагмана Tiggo 9L (не путать с Tiggo 9, который продаётся в Казахстане), из которого он, собственно, и сделан.
Tiggo 9L
Заявленный как концепт Tiggo X унаследовал утилитарно-прямоугольные формы пятиметрового кузова 9L, однако оформлен иначе, и формой фар с длинными двойными полосками ДХО, без опостылевшего двухъярусного членения фронтальной оптики напомнил большие фольксвагеновские SUV, а с определённых ракурсов и Zeekr 9X.
1 / 13
1 / 13
Конструктивно Tiggo X является подключаемым гибридом (PHEV) с 1.5-литровым или же 2.0-литровым турбированным ДВС, спаренным со связкой из нескольких электромоторов и 8-диапазонной АКПП. В максимальном оснащении суммарная отдача установки достигает 476 л. с./630 Нм, запас хода на электротяге составляет 200 км, а в гибридном режиме можно проехать более 1500 км, сообщает подробности Autohome. В комплектацию кроссовера входит адаптивная подвеска с магнитореологическими амортизаторами, система полного привода и автопилот 2-го уровня Falcon Pilot 700 с лидаром.
1 / 7
1 / 7
Внутри Chery Tiggo X реализована концепция «дома на колёсах», где фокус смещён с вождения на комфорт и цифровой досуг. В 7-местном салоне имеются три экрана на передней панели, двухспицевый руль и «хрустальные» шайбы управления. Система распознавания лиц и отслеживания взгляда настраивает положение кресел и зеркал автоматически под конкретного водителя, а встроенные в подголовники динамики создают персональные зоны звука для каждого пассажира. Не забыты и сидящие сзади, для которых предусмотрены потолочный дисплей и откидные столики в спинках передних кресел.
Серийная версия Chery Tiggo X ожидается в третьем квартале 2026 года.
А ведь концерн Chery изначально позиционировался как сегмент ниже среднего, помню их невзрачные седаны в начале нулевых. А сейчас это мега концерн даже по мировым меркам, лидирующий еще и по кол-ву суббрендов помимо собственно Chery – Exeed, Jetour, Omoda, Lepas, I-Car. Молодцы что еще сказать.
Уже купили завод Nissan в Испании и готовятся к покупке еще одного ниссановского завода в ЮАР + ведут переговоры о покупке двух заводов VW в Германии.
Полагаю, что в обозримом будущем, первоначальная радость от китайских автомобилей существенно снизится с учётом:
— сверхбыстрого обновления модельного ряда;
— высокой конкуренции между китайскими производителями;
— показателей надёжности (безотказности), а также доступности и стоимости запасных частей.
В результате остаточная стоимость 5-ти летного и старше автомобиля может оказаться существенно ниже цены покупки, как и субъективное ощущение качества и надёжности.
А какие автомобили сейчас радуют? Японцы до последнего держались, но вынуждены были уступить и искалечить свои машины в угоду зеленобесов и параноиков, которые думают, что машина существует для того, чтобы на ней биться, а не ездить. Сейчас в принципе никто больше не делает машин с ресурсом больше 250К (в лучшем случае) в сегменте гражданских авто.
Одна круче другой. Не успеешь за ними.
какой % сейчас китайцев в КЗ? кто знает? через 10 лет 50% будет наверное. Ну этот я бы взял наверное, красиво сделан
39% уже, в тройке явных лидеров Chery и Jetour, немного отстает Haval.
Вы где эту ересь находите? В тройке лидеров Киа, Хёнде и Шевроле. Китайцев там нет.
А ведь концерн Chery изначально позиционировался как сегмент ниже среднего, помню их невзрачные седаны в начале нулевых. А сейчас это мега концерн даже по мировым меркам, лидирующий еще и по кол-ву суббрендов помимо собственно Chery – Exeed, Jetour, Omoda, Lepas, I-Car. Молодцы что еще сказать.
Уже купили завод Nissan в Испании и готовятся к покупке еще одного ниссановского завода в ЮАР + ведут переговоры о покупке двух заводов VW в Германии.
Полагаю, что в обозримом будущем, первоначальная радость от китайских автомобилей существенно снизится с учётом:
— сверхбыстрого обновления модельного ряда;
— высокой конкуренции между китайскими производителями;
— показателей надёжности (безотказности), а также доступности и стоимости запасных частей.
В результате остаточная стоимость 5-ти летного и старше автомобиля может оказаться существенно ниже цены покупки, как и субъективное ощущение качества и надёжности.
А какие автомобили сейчас радуют? Японцы до последнего держались, но вынуждены были уступить и искалечить свои машины в угоду зеленобесов и параноиков, которые думают, что машина существует для того, чтобы на ней биться, а не ездить. Сейчас в принципе никто больше не делает машин с ресурсом больше 250К (в лучшем случае) в сегменте гражданских авто.