Рустам:Авто приносит удовольствие от вождения, всё-таки чистый немец. Тёплая, так-как хорошая шумка, зимой в кофте или спортивном костюме можно ездить. Назову её надёжной, только масло и фильтра меняю. Масло не жрёт, хоть и турбо. И городе и в трассе динамики хватает.6сек до 109км. Хорошая аудиосистема. Quattro тоже делает своё и летом и тем более зимой. Современный салон, всё touch-screen. Электронная панель приборов. Фары светят хорошо и подсвечивют. В трассе при 140 — 150км. Расход 6 — 7л. В городе не более 10 — 12л.
Аударма дәл болмауы мүмкін
Артықшылықтары
Динамикасы
Сенімділігі
Басқарылуы
Сырт пішіні
Отын шығыны
Шудан оқшаулануы
Жайлылығы
Салон дизайны
Құрастыру сапасы
Мультимедиасы
Жүксалғышы
Кемшіліктері
Бағасы
Audi A6
2022 жылғы, КПП Робот, 2 л.
Иелік ету мерзімі: 6 айдан аз
А6:Автомобиль очень технологичный, на трассе при скорости 160-170 расход составляет 7, 6 литра (расстояние в 450 км), сколько у меня было машин, такого расхода не видел, в городе тоже ест мало, очень классные матричные фары на трассе, система авторегулировки ближнего и дального света просто супер. Камера кругового обзора очень высокого качества, когда сдаёшь назад показывает с какой стороны едет машина, которую вы не видите и при необходимости сама остановит авто. Полный привод в зимних условиях тоже супер. Если машину запускать дистанционно, подогревы сидения и руля работают (бмв не включаются), у задних пассажиров места больше чем у Мерседеса ешки и бмв 5 ки. Голосовое управление очень продвинутое, может даже шутить. Машина очень мягкая при езде (19 диски). Из минусов, когда садишься выпирает угол панели, несколько раз ударялся, в машине почти нет физических кнопок, надо привыкать, аварийка тоже нарисованная, чтобы включить надо отвлекаться, ещё практический некуда ставить бутылки с водой, есть две подстаканника для передних пассажиров, но они маленькие, очень маленький подлокотник, в целом отличная машина.
Аударма дәл болмауы мүмкін
Audi A6
2020 жылғы, КПП Робот, 2 л.
Иелік ету мерзімі: 1-2 жыл
Даурен:Авто классное, стильная, надежное, не ломается, прочное, немец одним словом, но какой то без характерный что ли. Ничем от хюндай элантры не отличается Сильно уступает новым китайцем по всем опциям! Резвая когда один едешь, но когда груженный уже чувствуется что два литра маловато. Обслуживание в ауди центре очень дорого, замена масла 2л двигатель на почти 200, 000 тг! Не дай бог поломка то по сумме встрянешь не на шутку! В целом надежная, дорогая в обслуживании и морально устаревшая машина!
Аударма дәл болмауы мүмкін
Артықшылықтары
Қауіпсіздігі
Динамикасы
Сенімділігі
Басқарылуы
Кемшіліктері
Мультимедиасы
Салон сыйымдылығы
Бағасы
Audi A6
2020 жылғы, КПП Робот, 2 л.
Иелік ету мерзімі: 6 айдан аз
Ясин:Лучший автомобиль который у меня был, а было у меня очень много машин) остановился на А6 это безупречный динамичный автомобиль со всеми плюсами) внешний дизайн это просто огонь можно любоваться бесконечно, комфорт, безопасность и очень много плюсов. Всем советую именно марки ауди. Немцы делают очень хорошие и надёжные машины у меня 2020 года А6 каждый раз проходят мимо этого прекрасного изобретения я восхищаюсь все больше и больше) и наверное становлюсь фанатом этой марки автомобиля) так что ребята делайте правильный выбор и не жалейте деньги для осуществления своей мечты.
Аударма дәл болмауы мүмкін
Артықшылықтары
Екпіні
Қауіпсіздігі
Динамикасы
Сенімділігі
Басқарылуы
Қызмет көрсету құны
Сырт пішіні
Отын шығыны
Өтімділігі
Аспасы
Шудан оқшаулануы
Жайлылығы
Салон дизайны
Құрастыру сапасы
Беріліс қорабы
Салон сыйымдылығы
Мультимедиасы
Өлшемі
Бағасы
Жүксалғышы
Audi A6
2019 жылғы, КПП Робот, 3 л.
Иелік ету мерзімі: Екі жылдан аса
Арман:Идеальный бизнес седан. Управляемость, разгон, внешний вид, комфорт на порядок выше тойот и лексусов, когда пересаживаешься с лексуса сразу ощущается разница, хотя в стоимости разница не значительная. За счёт фирменного полного привода проходимость на высоте, особенно в наши зимы в столице)
Авто удивило управляемостью и комфортом вождения и наличием огромного количества электронных помощников, никогда не думал что такое существенное будет отличие от премиальных японцев.
ТОО на удивление стоит вполне адекватных денег, последний раз на 66000 замена масел, фильтров 97 000 тенге, в ваг центре, масло 0w20.
Рекомендую автомобиль, разницу почувствуете сразу и больше не сядете за другой)