Иосиф:Механика 21 год пробег 170 тыс из минусов самых главных для меня это — потеет в морозы водительская сторона решаеться фальш заслонками, перестал реагировать сенсор на магнитоле решаеться заменой сенсора стоит он 11 тыс тг с пиндодо и менял сам ничего сложного но кропотливо, короткоходная ходовая мягкая но ход маленький на скорости на ухабах пробивает стойки до опорников, нет обдува ног с печки задних пассажиров, шумка слабая, за 170 тыс менял только расходники коробка мотор всё отлично печка отличная в салоне жара, разгон резвый на механике. Вполне комфортный автомобиль а то что пишут сыпеться и тд видимо мне повезло да и щас какая новая бюджетная машина не сыпеться тагже куча проблем и у кия тоёта фольксваген и тд
Аударма дәл болмауы мүмкін
Артықшылықтары
Екпіні
Басқарылуы
JAC J7
2022 жылғы, КПП Вариатор, 1.5 л.
Иелік ету мерзімі: 1-2 жыл
Самат:Ассалаумагалейкум отте катты окынемын осы коликты алганыма 12 миллионов алып багасы 3 айда 6.5 тусты 6 ай кейын матор кетип калды диллер кабылдамай койды привозной матор салдым 900 мынга ладно журып турып электроника компьютер куа бастады полный отказ болып одноразовый Болып шыкты сто да 2 ай жатты сайман чисто кытай заказбен уйде хайбай осы машин ушын сонымен сынып коймай койды Казыр мал кагып ремонт 380 мын слабый покрытие акыры права лишение великпен журмыз коробка слабый болды переключение теуып, котыр жолда шумка нашар
Аударма дәл болмауы мүмкін
JAC J7
2024 жылғы, КПП Вариатор, 1.5 л.
Иелік ету мерзімі: 6-12 ай
Нурик:Примерно 8 месяцев ездил на аренде. Скажу честно для себя я бы не покупал эту машину. Машина симпатичная но совсем хрупкая. За 8 месяцев я проездил на ней 50000. На 20 тыс накрылась турбина. По гарантии поменяли. На 35 тыс мультимедиа накрылась. Без мультимедий не включить печку кондёр музыку камера заднего вида не работает. Поменяли исправили. На 42 тыс движка начала под едать масло. В сервисе сказала пока ездить. И на 50 тыс накрылся варик и всё я отдал машину. Хозяева хотят теперь разбираться. Салон большой удобен для пассажиров на не большое расстояние. На межгород не удобно. Спина сильно устает. Багаж супер влезает почти всё что угодно. Фары светят не плохо. Бензин по городу много жрёт 12-13, трасса 8-9литров на 100км.
Честно говоря не знаю почему люди ее берут. Ещё и в кредит с переплатой она выходит 13-14 миллионов. Потом ведь ее не продать даже за половину этой суммы.
Если берёте в кредит то уже берите что нибудь более известное и надёжное. Хотя бы Киа церата или Тойота Королла. Но не джак и Шевроле кобальт оникс тоже не советую (был уже опыт печальный).
Я написал как она есть. Это реальный опыт таксиста который эксплуатировал ее на всю катушку. Дальше решайте сами.
Аударма дәл болмауы мүмкін
Артықшылықтары
Басқарылуы
Сырт пішіні
Салон дизайны
Салон сыйымдылығы
Жүксалғышы
Кемшіліктері
Екпіні
Қауіпсіздігі
Динамикасы
Сенімділігі
Қызмет көрсету құны
Отын шығыны
Өтімділігі
Аспасы
Шудан оқшаулануы
Жайлылығы
Мультимедиасы
Бағасы
JAC J7
2023 жылғы, КПП Вариатор, 1.5 л.
Иелік ету мерзімі: 1-2 жыл
Н. К.:Купили машину в Караганде в Аллюре, в 2023 году. Скажу сразу, ничего не менял в машине. Точнее не обращал внимание на проблемы. Задние амортизаторы стойки зимой как галоши, страшные звуки издавали на лежачих полицейских и прочих помехах. С печкой проблем нет, ташкент. Вот кондиционер летом слабый очень, я бы сказал его вообще нет. Недолили то ли незнаю. Включаю сильнее, машина не тянет. Машина сам по себе еле ускоряется, еле тянет, а тут еще и кондер мешает. С загоревшимся «чек»-ом вообще разгона нет. Владел 2 года ровно, отключался монитор центральный (жил своей жизнью), включался вдруг. Опять же меня это мало волновало. Вот только без монитора не включить печь, кондиционер и т. Д. Расход топлива бешеный, ну с печкой и кондером 13-14 л по-моему многовато. Зимой так вообще много. Купил за 11, 5 млн, еле продал за 5, 5 млн. В общем если решитесь купить данную модель, то только если поставить в гараж и не ездить. Лично мне не понравилась машина, проблем очень много вылезет позже. К тому же вечный запах гари какой то зимой, будто изолятор какой то подгорает. Так и не понял.
Аударма дәл болмауы мүмкін
Кемшіліктері
Екпіні
Қауіпсіздігі
Динамикасы
Сенімділігі
Отын шығыны
Өтімділігі
Аспасы
Шудан оқшаулануы
Жайлылығы
Салон дизайны
Құрастыру сапасы
Беріліс қорабы
Бағасы
Жүксалғышы
JAC J7
2023 жылғы, КПП Вариатор, 1.5 л.
Иелік ету мерзімі: 6-12 ай
BUGATTI:Не берите китайский автошрот цена падает 70% как в е купите в салоне (брал за 12 милион тогда етот ведро продовалась в таких ценах ели продал за 6 миллионв) у джаков болезень постоянно сгорает котушка в свечах больше 50 км час не едить сам мотор не ровно работает короче не доделаный корыто моторный чек горят в глазах постоянно етому привыкаешь ходовая часть очень жосткий в салоне печка работает очень слабо мой вам совет не берите китайский авто хлам вариатор очень долго думает когда газ нажимаешь пока он думает пол жизни пройдет.