Kazakh:Машина отличная резвая экономичная, не прихотливая по виду очень даже хорошая главная проблема что через некоторое время не будет открываться шторка дальнего на оригинальных линзах, придется ставить би лэды, а так в целом машина хорошая в своем сегменте, 1.6 6ступка очень даже нормально едет на трассе 140 км/ч при 3 тыс оборотах вполне норм дальше топить и не надо,
Машина никогда не подводила, ездил каждый день с утра до вечера никаких проблем кроме шумоизоляции конечно, но и это тоже зависит от резины и от дисков. ТО замена масла двигателя и всех фильтров масляного воздушного, салонного всё обходится в 15 тыс с заменой 5w-30 S-oil 4л.
На трассе расход 6-7л на 100км
В городе 9-10л
Рекомендую эту машину, всем добра
Перевод может быть неточным
Плюсы
Безопасность
Надежность
Управляемость
Стоимость обслуживания
Внешний вид
Расход топлива
Подвеска
Дизайн салона
Коробка передач
Вместительность салона
Мультимедиа
Минусы
Шумоизоляция
Hyundai Elantra
2020 года, КПП Автомат, 2 л.
Срок владения: Менее 6 месяцев
Даулет:Владел данным авто примерно 5 месяцев, машина классная все понравилась! Советую всем для городской езды самое то. Клиренс низки для города норм! На трассе тоже хорошо держит дорогу. Все есть в нем все что надо. Удержание полосы, круиз контроль, датчик дистанций, датчик удержание полосы, датчик столкновения и многое другое. Богажник большой. Че ещё написать даже не знаю. За эти месяцы поменял масло, лампочки на фаре и чехол в салон.
.
Перевод может быть неточным
Плюсы
Безопасность
Динамика
Надежность
Управляемость
Внешний вид
Расход топлива
Шумоизоляция
Комфорт
Коробка передач
Мультимедиа
Цена
Hyundai Elantra
2019 года, КПП Автомат, 1.6 л.
Срок владения: 6-12 месяцев
Элантра:Ұсақ тас, су астыдан ұрғанда тесіліп қалама деп ойлайсың, жылдамдық алуы жай, спорт режим яғни M ға салып типтроникпен жүрмесең, басып озғанда күші жетіңкіремей қалады.150-180 мың пробегке дейін проблемасыз жүреді деп ойлаймын.2.0 литрі жақсырақ, бірақ оларда 1.6 мотормен салыстырғанда бір гәп бар деп естігенім бар. Түрі жақсы, артында орта денелі 3 адам жайлы отырады.
Перевод может быть неточным
Плюсы
Внешний вид
Расход топлива
Качество сборки
Минусы
Шумоизоляция
Hyundai Elantra
2020 года, КПП Автомат, 2 л.
Срок владения: 6-12 месяцев
Владимир:Брал машину на каждый день, пересел с нее Сонаты 8 поколения, и если честно после Сонаты Элантра в этом кузове меня просто поразила, удобная, комфортная, связка двигатель и коробка идеально работают в паре, что в городе, что на трассе чувствуешь себя комфортно, машина вид имеет, не то что Элантра в следующем кузове будто зубило. Единственно — мультимедиа честно говоря не важная, ходы подвески не большие зато на трассе машина четко держит полосу, что дает плюс к управляемости, взял бы я еще раз такую — думаю да и другим советую
Перевод может быть неточным
Плюсы
Разгон
Динамика
Надежность
Управляемость
Стоимость обслуживания
Внешний вид
Расход топлива
Подвеска
Шумоизоляция
Комфорт
Дизайн салона
Качество сборки
Коробка передач
Вместительность салона
Мультимедиа
Габариты
Цена
Минусы
Проходимость
Шумоизоляция
Мультимедиа
Hyundai Elantra
2020 года, КПП Автомат, 1.6 л.
Срок владения: Более 2 лет
777:Отличный автомобиль для города, экономный, свежий, комфортный, недорогое обслуживание. Главный минус в том что не найти живого варианта, множество перепуков, таксистов, продавцов которые хотят космические суммы за обычный седан для катания своей задницы) Множество Американских битков в наличии. Приготовьтесь к 4-5 летней машине у которой пробеги уже будут под 200тыщ или же редкие варианты с космической суммой по 9-10-11мл (за такие деньги уже можно взять в следующем кузове). Торгуются люди тут по 200-300тыщ теңге с пеной у рта, до потери пульса, даже если договорились не факт что человек позвонит и переобуется) Советую брать 1.6л, надёжный для споконой езды в наших Алматинских пробках, 2л тут надёжности меньше, но резвый и для трассы приятный.