EXEED VX 2024 г.

  • История авто
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Ежемесячный платёж
400 499
Первоначальный взнос
2 175 000
Город 
Астана, Акмолинская область
Поколение
2023 - н.в. 1 поколение рестайлинг
Кузов
Кроссовер
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Пробег
31 631 км
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный привод
Руль
Слева
Цвет
черный
Растаможен в Казахстане
Да

У этого объявления есть История авто

Проверить Историю авто
Контакты продавца

Опции и характеристики

литые дискитонировкапанорамная крышаксенонлинзованная оптикадневные ходовые огнипротивотуманкикорректор фаробогрев зеркалкожаалькантарааудиосистемаbluetoothUSBсабвуферГУРABSSRSзимний режимспортивный режимсигнализацияавтозапускбесключевой доступполный электропакетцентрозамокклимат-контролькруиз-контрольбортовой компьютернавигационная системамультирульподогрев руляподогрев сиденийподогрев задних сиденийвентиляция сиденийпамять сиденийпарктроникикамера заднего видадатчик светадатчик дождядатчик давления в шинахналог уплачентехосмотр пройденвложений не требует

История авто

Проверьте авто перед покупкой

  • Количество владельцев
  • Проверка по базам РК и РФ
  • Юридическая чистота
  • Техосмотр
  • Проверка на ДТП
  • Расшифровка по VIN
  • Утильсбор
  • Аналитика от Kolesa.kz

Отзывы владельцев

4 отзыва
2023 года, КПП Автомат, 2 л.
2023 года, КПП Автомат, 2 л.
Срок владения: 1-2 года

Александр: Лучший из китайских авто За 60 000 поменял переднюю камеру по гарантии Единственное хотелось бы шумоизоляции по больше. В целом доволен Покупал и за оцинкованного кузова. Машине почти два года не одного намёка на ржавчину. Даже заезжал на эстакаду по трассе всё чисто все стыки промазаны и ржавчины также не видать даже на глушителе. Просто са старыми машинами намучился как не обрабатывай всё равно ржавеет а тут прям радует! В планах поменять или дополнить штатную музыку хоть звук чистый но не достаточно громкий для меня по крайней мере) Всем удачи!

2023 года, КПП Автомат, 2 л.
Срок владения: 1-2 года

Ареке: Отличный автомобиль для семейного выезда как на трассу, так и на езду по городу! Вместительность отличная, все семейство вмещается и еще можно разместить пару чемоданов! Разгон, динамика на высоте, не ожидал такого от китайца! Прохождение трещин на асфальте мягкое, в поворот заходит не валко, держит дорогу уверенно, рулем не ищешь дорогу, очень послушный, реакция автомобиля предсказуемая! Был владельцем РАВ 4, объемом 2, 5, но EXEED VX очень меня порадовал. Были сомнения в начале выбора, но после получения автомобиля я был очень удивлен уровнем насыщения автомобиля, ходовыми качествами и надежностью! Единственное что смущает так это расход топлива) он в среднем достигает 15 литров в городском цикле, за городом при скорости 120 км час не более 10 литров, это благодаря 8 ступенчатой коробки переда Айсин. Вот примерно небольшая характеристика данного автомобиля!

Объявление посмотрели 0 раз c 5 июня