Lexus NX 250 Executive 2025 г.

  • Новая
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Астана, Акмолинская область
Поколение
2021 - н.в. 2 поколение (AZ20)
Кузов
Кроссовер
Объем двигателя, л
2.5 (бензин)
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный привод
Руль
Слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Lexus Astana в Астана
Официальный дилер
Lexus Astana
2 года на Kolesa.kz • 17 объявлений
Контакты продавца
Астана, пр.Кабанбай батыра, 37
Закрыто до 09:00
ПН
09:00
20:00
ВТ
09:00
20:00
СР
09:00
20:00
ЧТ
09:00
20:00
ПТ
09:00
20:00
СБ
09:00
20:00
ВС
09:00
20:00

Опции и характеристики

линзованная оптикадневные ходовые огнипротивотуманкиомыватель фаробогрев зеркалкожааудиосистемабесключевой доступполный электропакетцентрозамоккондиционерклимат-контролькруиз-контрольподогрев руляподогрев сиденийпарктроникикамера заднего видадатчик светадатчик дождядатчик давления в шинах

Отзывы владельцев

27 отзывов
2022 года, КПП Автомат, 2.5 л.
2022 года, КПП Автомат, 2.5 л.
Срок владения: 1-2 года

Аскар: Машину брали супруге. Наш первый лексус с автосалона! Оправдал все наши ожидания! Машина пушка, одни положительные эмоции! Не прихотливый, заметный в потоке, как раз для девушек) но и в принципе молодым людям тоже к лицу! Сам люблю на нем ездить, динамичный, удобный для парковки! Берите не пожалеете, в принципе тот же RX, только меньших габаритов и соответственно дешевле! С салона выгнав, сразу оклеили полностью в мат, сделали антихром и машина сразу стала еще более дерзкой и молодежной! Приносит одно удовольствие!

2019 года, КПП Автомат, 2 л.
2019 года, КПП Автомат, 2 л.
Срок владения: 1-2 года

Ilshat: Хотел бы оставить отзыв по данной модели всеми любимого бренда Лексус. Машину приобрел на пробеге 12 000 км. Из плюсов конечно это ликвидность на рынке при бережной эксплуатации. Плавность хода хорошая. Шумка средняя. Качество отделки салона не тянет на премиум. Вроде как надежность тут все пишут, у меня проблем не было с автомобилем, но при покупке смотрел много отзывов и разборов (у турбо движков бывают проблемы с турбинами) Ремонт конечно не как на европейских автомобилях но все же на карман ударит. Сервис не такой уж и бюджетный, я сравниваю с Rav4 2017 года, сервис у официалов на Lexus в 2 раза дороже, в сравнении с официалами на Toyota. По сути одно и то же авто, только с красивым внешним дизайном. Мультимедиа должен сказать самая ужасная и отсталая это при том что был большой монитор и авто был официальный, даже на том же Rav4 17 года тоже официальный мультимедия в разы удобнее в пользовании и понятнее. Автомобиль стоит около 20 млн, нет CarPlay (только на топ версиях есть) Салон маловат, багажник тоже. Динамика средняя, турбина и кпп работают странно (иногда с места стреляет, но бывают и тупняки) есть вопросы. Расход 11 — 12 в городе. В итоге через год продал. В заключении скажу что на 2023 с бюджетом в 20 + млн На рынке много альтернатив интереснее и более качественнее.