Hyundai Custin 2024 ж.

Таңдаулыға қосу
Жазба қосу
Жазбаны алып тастау
Ай сайынғы төлем
428 120
Бастапқы жарна
2 325 000
Қала 
Шымкент, Түркістан облысы
Буыны
2021 - қ.к. 1 буыны
Шанақ
Минивэн
Қозғалтқыш көлемі, л
1.5 (бензин)
Жүрісі
23 000 км
Беріліс қорабы
Автомат
Жетек
Алдыңғы жетек
Рөл
Сол жақта
Түсі
ақ
Кедендік рәсімдеуден өткен
Иә
Сатушының байланыс нөмірі

Опциялар мен мінездемелер

линзаланған оптикакүндізгі жарық шамбылғарыаудиожүйеорнатылған телефонbluetoothUSBРГК (рөл гидрокүшейткіші)ABSSRSқысқы режимспорт режимітурбоүрлеудабыл жүйесіавтоматты түрде іске қосуиммобилайзеркілтсіз ашутолық электропакеторталық құлыпклимат-бақылаукруиз-бақылауборт компьютерінавигациялық жүйемультирөлРөл жылытқышыжылытылатын орындықжылытылатын артқы орындықтарпарктрониктерартқы көрініс камерасыжарық датчигіжаңбыр датчигішиналардың қысым датчигітехникалық байқаудан өткенқаржы салуды қажет етпейді

Мүлік иелерінің пікірі

19 пікір
2025 жылғы, КПП Автомат, 1.5 л.
2025 жылғы, КПП Автомат, 1.5 л.
Иелік ету мерзімі: 6-12 ай

Серик: Купил в кредит Хундай Кустин в октябре 2024 года на тот момент цена 15 700 000 тенге ежемесячный платёж 250 000 тенге, первоначальный взнос 3 100 000 срок кредита 7 лет. После года эксплуатации автомобиля начнём с минусов авто. 1. Динамика автомобиля никакая объем 1.5 слабый для такой массы вес автомобиля 2 тонны. На обгон идти надо осознанно и планировать заранее. 2. Головной свет непонятно как светит, ближний рассеянный нет фокуса световой пучок сдвинут вправо, дальний свет слабый. 3. Планшет очень древний приложения не поддерживает в 2024 году могли поставить планшет с поддержкой интернета. 4. Двигатель работает шумно при запуске как будто гидрокомпенсаторы тарабанят звук напрягает. 5. Широкие стойки из за этого мёртвая зона постоянно нужно голову выдвигать вперёд. 6. Пластик салона очень нежный нужно сразу бронировать все. 7. Дорогое ТО очень дорого. Написал все как есть подведя итоги эксплуатации принял решение о продажи авто присматриваю себе авто без турбины с простым атмосферным двигателем и с объёмом до 1.6 л. Всем удачи при выборе и эксплуатации авто.

2025 жылғы, КПП Автомат, 1.5 л.
2025 жылғы, КПП Автомат, 1.5 л.
Иелік ету мерзімі: 6 айдан аз

Кайрат: Владею совсем недавно, но покупкой очень доволен, расход в смешанном цикле 9.1 литра (на стадии обкатки).7 мест для большой семьи само то, не сказать что резвый, но учитывая габариты и 1.5 литровый двигатель, довольно таки неплохо едет, даже в комлектации тревел довольно много опций для комфортабельной езды! Даже на 3-ем ряде сидений удобно и взрослому человеку, хорошая и удобная мультимедия, высокая посадка. На трассе ведет себя адекватно и предсказуемо. Рекемендую к покупке данного автомобиля!

Хабарландыру 6 маусым кейiн 0 рет қаралды