Toyota Sequoia 2006 ж.

Таңдаулыға қосу
Жазба қосу
Жазбаны алып тастау
Қала 
Алматы, Алматы облысы
Моделі
Toyota Sequoia
Жыл
2006 ж.
MG PARTS в Алматы
MG PARTS
Kolesa.kz-те 12 жыл • 92 хабарландыру
Сатушының байланыс нөмірі
Алматы, Улица Ярослава Домбровского, 3/1
09:00-ге дейін жабық
ДС
09:00
18:00
СС
09:00
18:00
СР
09:00
18:00
БС
09:00
18:00
ЖМ
09:00
18:00
СН
09:00
18:00
ЖС
-

Мүлік иелерінің пікірі

44 пікір
2022 жылғы, КПП Автомат, 3.5 л.
2022 жылғы, КПП Автомат, 3.5 л.
Иелік ету мерзімі: 1-2 жыл

Адил: Владел крузаками начиная с 2000года, сравнить есть с чем и определенно говорю что это лучшая разработка от тоета! Это не машина это просто мечта! Бегает как спортивный легковик, 5, 5 секунд до сотни. Расход 15 литров по городу. Большая, красивая. Напичканная как BMW. Налог не большой что не мало важно. Метал толстый в отличие от крузак 300! Короче подведем итог машина большая и очень мощная а при этом экономная, налог не большой! Трассу держит замечательно, в городе шустрая и не уступит никакому легковику!

2022 жылғы, КПП Автомат, 3.5 л.
Иелік ету мерзімі: 1-2 жыл

Сулейман: Машина хорошая резвая, тяга есть всётаки 437лс дают знать о себе Машина легка в управлении динамика присутствует Машина большая тяжелая но благодаря 3, 5 твин турбо и гибриду машина летает Разгон 0-100 говорят менее 5сек Салон просторный, задний ряд большой, можно ноги прям выпрямить и еще места много будет Из минусов только то что машина на трассе шумит, она большая и сопротивление воздуха больше, когда едешь 150 + то в машине такой гул от ветра, если поставить шумоизаляцию то будет намного лучше Потом из минусов то что подвеска тут постоянная машина всегда высокая огромная С пневмой было бы приятнее А так машина хороша Советую покупать, она отлично подходит тем кто катается по городе но и любит поездить по бездорожью, машина для города очень стильная, она выделяется из толпы Машина больше чем крузак 300 И люди голову ломают, вроде на крузак похож но он больше То обходится регулярно в 50-55тыщ

Хабарландыру 22 маусым кейiн 0 рет қаралды