Toyota C-HR 2020 ж.

Таңдаулыға қосу
Жазба қосу
Жазбаны алып тастау
Ай сайынғы төлем
303 827 ₸
Бастапқы жарна
1 650 000 ₸
Қала 
Алматы, Алматы облысы
Буыны
2019 - 2023 1 буыны рестайлинг
Шанақ
Кроссовер
Қозғалтқыш көлемі, л
2 (бензин)
Жүрісі
58 000 км
Беріліс қорабы
Вариатор
Жетек
Алдыңғы жетек
Рөл
Сол жақта
Түсі
сұр металлик
Кедендік рәсімдеуден өткен
Иә
Сатушының байланыс нөмірі

Опциялар мен мінездемелер

құйма дискілеркүңгірттеуспойлерлинзаланған оптикаараласаудиожүйеbluetoothMP3USBРГК (рөл гидрокүшейткіші)ABSSRSспорт режимідабыл жүйесіиммобилайзеркілтсіз ашуорталық құлыпклимат-бақылаукруиз-бақылауборт компьютерінавигациялық жүйемультирөлартқы көрініс камерасыжарық датчигішиналардың қысым датчигісалық төленгентехникалық байқаудан өткенқаржы салуды қажет етпейді

Мүлік иелерінің пікірі

23 пікір
2021 жылғы, КПП Вариатор, 2 л.
Иелік ету мерзімі: Екі жылдан аса

Галым: Машина просто идеальна для города. Самый большой плюс супер комфортная и мягкая подвеска (у некоторых пневма хуже), маленький радус разворота, очень удобные передние сиденья (имхо самы удобные среди всех тойот) и великолепная обзорность для водителя. Жена ездила 6 лет. Купил ей новый бмв x1. Уже несколько месяцев ездит на бмв и причетает что тойота была удобней. Если кто думает о покупке chr, то вообще не сомневайтесь. Если размеры вам подходят остальное точно не разочарует. Динамика для города выше крыши (особенно 2 литра). Для Алматы переднего привода и клиренса также хватало с запасом. Про надежность и говорить нечего, всем все и так понятно.

2021 жылғы, КПП Вариатор, 1.8 л.
Иелік ету мерзімі: 6-12 ай

Болат: Около года пользуюсь этой моделью. Надежность на высоком уровне. Благодаря гибриду очень экономична. На 100 киллометров по городу в пределах четырех литров, на автобане до шести литров. В салоне тепло, уютно. Очень удобна в городских условиях. Из-за небольших размерах удобно парковаться. Три режима эконом, стандарт и спорт. На трассе ведет себя уверенно. Не требует отдельной подзарядки. В ходе движения батареи, обслуживающие электродвигатель, сами заряжаются. Шумоизоляция в норме. Полное ТО тойотецентре в пределах 80000 тенге.

Хабарландыру 4 қазан кейiн 0 рет қаралды