Mazda CX-5 2021 ж.

  • Жаңа
Таңдаулыға қосу
Жазба қосу
Жазбаны алып тастау
Қала 
Қытайдағы басқа қала, Қытай
Буыны
2017 - қ.к. 2 буыны (KF)
Шанақ
Кроссовер
Қозғалтқыш көлемі, л
2 (бензин)
Беріліс қорабы
Автомат
Жетек
Алдыңғы жетек
Рөл
Сол жақта
Түсі
ақ металлик
Кедендік рәсімдеуден өткен
Жоқ
Дилер авто в Другой город в Китае
Дилер
Дилер авто
Kolesa.kz-те 4 ай • 1 хабарландыру
Сатушының байланыс нөмірі
Другой город в Китае, Итай, Синьцзян, г. Хоргос (граница с Казахстаном) Адрес: ул. Пекинская, 16,
09:00-ге дейін жабық
ДС
09:00
21:00
СС
09:00
21:00
СР
09:00
21:00
БС
09:00
21:00
ЖМ
09:00
21:00
СН
09:00
21:00
ЖС
09:00
21:00

Опциялар мен мінездемелер

люкпанорамалық төбелинзаланған оптикакүндізгі жарық шамфара түзеткішіайна жылытқышыаудиожүйеbluetoothMP3USBABSSRSтолық электропакеторталық құлыпклимат-бақылаукруиз-бақылауборт компьютерімультирөлпарктрониктерартқы көрініс камерасыжарық датчигіжаңбыр датчигішиналардың қысым датчигіқаржы салуды қажет етпейді

Мүлік иелерінің пікірі

31 пікір
2023 жылғы, КПП Автомат, 2.5 л.
2023 жылғы, КПП Автомат, 2.5 л.
Иелік ету мерзімі: 6-12 ай

Римма: Топ машина! Определенно. Кто любит минимализм и стиль Tech определённо! Теперь фаворит в первых рядах для меня буду ещё брать. Двигатель очень крутой Skyactiv как живой. Диски 19 у меня были, вождение мягкое + красивая и вот это самый топовый цвет грэй металлик — днём как будто голубой небесный серый, а вечером как будто серо синий. Топчик вне времени. Японцы молодцы. Очень прочный металл. Двери качественные. Стекла двойные. Фары просто шикарные у этой модели. У меня не было ещё таких пар классных) Есть с чем сравнить. Ну а салон красный гранат. Шикарненько.

2021 жылғы, КПП Автомат, 2 л.
2021 жылғы, КПП Автомат, 2 л.
Иелік ету мерзімі: Екі жылдан аса

Алик: Очень и очень сильно недооцененный аппарат. Возможно, главная причина — это не такая агрессивная и затратная маркетинговая политика как у Тойоты и у ВАГа. Но! Ни Рав4, ни, тем более, корейцы по многим параметрам не дотягивают до СХ-5. Особо отмечу японское качество и продуманность во всем. Коробка-гидротрансформатор — простая и надежная (очень грамотно и четко настроенная), мотор — атмосферный, SKYACTIVE G. Бензин — 95. Никаких турбо! Хотя в США есть турбовые моторы объемом 2.5 л. Мотор требователен к качеству бензина. На 98 мотор раскрывается полнее. Динамика просто пушка становится. Рекомендую покупать комплектацию с safety пакетом (удержание в полосе, экстренное торможение, адаптивный LED свет, адаптивный круиз-контроль). По сути, с этим пакетом это уже совершенно другой автомобиль. Японцы смогли найти компромисс в подвеске между управляемостью и мягкостью хода. Подвеска получилась в меру энергоемкая. Дизайн (что внутри, что снаружи) — вне конкуренции. Чуть не хватает места сзади на заднем ряду, если сзади будут ездить люди выше 185 см, но нам пока более чем хватает. Не думая поменял бы на СХ-5 2023 г. С мотором 2.5 в той же комплектации (Supreme) или даже Executive. Рекомендую всем поклонникам японского автопрома и любителям стильных и надежных авто в принципе. ЗЫ. А такие плюшки как беспроводной Apple CarPlay (Android Auto), двойные стеклопакеты (как у Мерседеса), проекция на лобовое и считывание дорожных знаков вкупе с автономной навигацией Mazda сделают любую поездку комфортней и приятней.

Хабарландыру 9 қазан кейiн 0 рет қаралды