• Бұл жарияланымды қазақ тілінде оқуға болады
Xiaomi разослала своим дилерам в КНР демонстрационные экземпляры седана SU7 Ultra, сообщают китайские СМИ. При этом о начале массового производства таких электрокаров компания ещё не уведомляла. Прямые продажи SU7 Ultra, который Xiaomi нарекла быстрейшим седаном на планете, должны стартовать в марте.
Основное отличие версии Ultra — трёхмоторная силовая установка, развивающая 1548 сил. Она позволяет электромобилю набирать 100 км/ч за 1.98 секунды при максимальной скорости более 350 км/ч. Четверть мили четырёхдверка, по официальным данным, преодолевает за 9.23 секунды. В оснащение этой модификации входит
Среди прочих отличий SU7 Ultra агрессивный аэродинамический обвес, спортивный интерьер и мощные карбон-керамические тормоза Akebono, которые в компании называют самыми большими из тех, что применяются сейчас на серийных машинах. Чтобы остановиться со скорости 100 км/ч, электрокару потребуется всего 30.8 метра.
Демомашины должны получить 112 дилеров Xiaomi в 42 городах КНР. Китайская пресса считает, что массовое производство Xiaomi SU7 Ultra уже стартовало. В начале февраля в СМИ появились изображения десятков таких седанов, стоящих на парковке завода Xiaomi в Пекине. По всей видимости, компания рассчитывает на высокий первоначальный спрос на электрокар и намеревается перед стартом продаж накопить складские запасы. Очереди на обычный SU7, несмотря на постоянное увеличение производства, до сих пор растягиваются на несколько месяцев.
Вероятнее всего, вместе с полноценным рыночным дебютом SU7 Ultra фирма объявит и финальную стоимость этой версии. Приём предварительных заказов открылся осенью
Сколько они будут стоить через 10 лет? и в каком состоянии будут?
Если такие вопросы возникают, вам на Тойоте надо ездить.
получается вы посмотрите 10 лет, хорошая ли машина, когда ее 50 хозяев отожмет и в хвост и в гриву, при этом будет высокая ликвидность (цена), тогда вы ее возьмете??? никрофилы
Ездить на этом нужно сейчас. А через 10 лет из движка той же БМВ "эмки" "сбегут" все лошади. И пофиг будет на ее состояние…
Зажигалкам особо ресурс и не нужен. Единицы из них переживают 10-летний возраст. Большинство разбивают гораздо раньше.
микроволновка по цене М5
м5 стоит в 3 раза дороже и в 1.5 раза медленнее этой "микроволновки"