Фото пятого поколения Range Rover уже утекли в Сеть

Фото пятого поколения Range Rover уже утекли в Сеть

Дизайн нового флагмана раскрыли в социальных сетях.

• Бұл жарияланымды қазақ тілінде оқуға болады

Не успел Land Rover опубликовать тизеры пятого поколения Range Rover, а также объявить дату презентации модели, как в Сети раскрыли внедорожник чуть ли не во всех деталях.

range-rover-6

Первые фотографии появились в социальных сетях, а затем на одном из французских форумов всплыли страницы журнала 4×4 Magazine с официальными кадрами нового Range Rover. Как и ожидалось, машина сохранила узнаваемый облик «рейнджа» спереди и в профиль, а вот задняя часть заметно поменялась, получив очень узкие вертикальные фонари.

Внутри внимание сразу привлекает крупный планшет мультимедийного комплекса, под которым расположен блок климатической установки, а также новый четырёхспицевый руль и селектор автомата, явно заимствованный у текущего Range Rover Velar.

Фото пятого поколения Range Rover уже утекли в Сеть

О технической начинке информации пока крайне мало. Известно, что в основе внедорожника лежит платформа MLA Flex. Помимо версий с ДВС и небольшим стартёр-генератором ожидается появление plug-in гибрида, а также полностью электрической вариации с запасом хода около 500 км. По последним слухам, известный всем 5-литровый V8 под капотом топовых Range Rover уступит место восьмицилиндровому турбомотору из линейки BMW.

Напомним, официальная премьера пятого поколения Range Rover запланирована на 26 октября.

Комментариев: 10

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    bota

    Машина прекрасная. Но вот алматинский дилер гнилой, своих клиентов обманывает и кидает с ремонтом и запчастями. Их молча поддерживает головной завод, ни стыда, ни совести нет у них.

    Ответить
    • Аватар
      ПРАДО   bota

      Если берут такие машины значит готовы чтобы их так кидают. Морально и финансово
      Так что не должно быть обидно.

      Ответить
      • Аватар
        570й   ПРАДО

        С машинами такого класса так не должно быть, если тебя кинул перекуп на перевернутый прадо это не значит что все так поступают.

        Ответить
        • Аватар
          ПРАДО   570й

          Тут пишут про машины их дальнейшее обслуживание и сервис. А с моим прадиком все норм. Пусть даже ниже классом вашего элитного кашалота. Не секрет что все владельцы этих элитных мвшин попадают на деньги на 360 градусов…. Хотя думают иначе… Хозяин барин

          Ответить
    • Аватар
      570й   bota

      Пишите письмо на завод изготовитель с доказательствами. У меня друг М5 покупал новую, тоже дилер спрыгивал по замене двигателя, он письмо в Баварию написал, потом дилера так встряхнули чуть лицензии не лишили, быстро все решилось еще и диски оригинальные в подарок прислали, как извинение.

      Ответить
      • Аватар
        bota   570й

        И в Московское представительство писал, и на завод — все без толку! Одни мошенники одним словом. И в суд подавал. Смагулов оказался побогаче меня:(((

        Ответить
  • Аватар
    B

    хотел X7 купить, но теперь подожду RR

    Ответить
  • Аватар
    ПРАДО

    Какие машины такие дилеры

    Ответить