Bentley на 2JZ из Шымкента

Bentley на 2JZ из Шымкента

Седан Bentley Continental Flying Spur с 3-литровой рядной шестёркой выставили на продажу.

Легендарный японский двигатель 2JZ-GTE заводами Toyota ставился всего на несколько моделей, но тюнеры используют этот агрегат везде где ни попадя. Его можно найти и в спорткарах Nissan, и в Mazda, и во многих BMW. Да что там говорить, даже в Японии Rolls-Royce Phantom на 2JZ по дорогам катается. Теперь настало время Bentley, и не где-то, а в Шымкенте.

Bentley на 2JZ из Шымкента

Объявление о продаже необычного варианта Bentley Continental Flying Spur 2006 года выпуска было опубликовано на портале kolesa.kz. Расстаться с седаном нынешний владелец готов за 11.5 млн тенге. Согласно данным аналитики, это примерно на 9.6 % дешевле средней стоимости модели.

Вместо стандартного 6-литрового W12, который выдаёт 560 сил, под капотом «бентли» разместился 2JZ. Хозяин не уточнил, идёт речь о модификации GE или GTE, но, вероятнее всего, установлена именно последняя. В паре с 3-литровой рядной шестёркой работает японская автоматическая коробка.

Отметим, новый двигатель не единственная модификация седана. Он также лишился пневматической подвески. Вместо неё теперь стоят обычные пружинные стойки.

Комментариев: 24

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    123

    и что такого?)))

    Ответить
    • Аватар
      Хозяин   123

      А такого то,что это теперь офегительная машина,без головников.Теперь она с правильным двигателем и с правильной подвеской.Бентли с завода это ходячая беда

      Ответить
      • Аватар
        id15873386   Хозяин

        если нету денег достойно содержать машину в стоковом состоянии с родными комплектующими то смысл машину портить и понтоваться что у тебя Бентли

        Ответить
        • Аватар
          Хозяин   id15873386

          Денег нет,а жить все равно хочется,Вы видимо богатый и Вам нас нищих не понять.Многим хочется Бентли,Ролс ройс и прочие,но купить одно,его потом содержать невозможно,вот тут такая машина и нужна

          Ответить
  • Аватар
    Сарбаз 206

    Ну вот теперь действительно этот Бентли стал хорошим автомобилем.

    Ответить
  • Аватар
    LS460

    К чему эта новость? Или уже совсем нечего редакции печатать?

    Ответить
  • Аватар
    хозяин

    А налог как за родной ДВС надо платить? Там же 6 литров. Врятли же переоформил.

    Ответить
  • Аватар
    Специалист

    Битая-перебитая тачка на фото! А вообще беспонтовая дорогая машина без наворотов.

    Ответить
  • Аватар
    Сарбаз 206

    Так он еще и пневму выкинул и нормальную пружинную подвеску поставил! Вообще супер машинка получилась!

    Ответить
  • Аватар
    Nintendo

    Ну у тебя даже такого нету,стот пудово или ездишь на поношенном тазике приора или гранта или как максимум шевроле круз или хендэ акцент)) Зависть плохая вещь тем более помноженная на национальную разницу! Выставляли бы такой бентли где нибудь в Рашке или в Северных областях РК ты бы орал что молодцы-парни и руки из нужного места растут!

    Ответить
    • Аватар
      Аза   Nintendo

      При чем здесь Сев.Каз.Обл.? У нас тихо и спокойно. Народ мирный и дружелюбный,никто не делится по каким-то признакам,очень много интернац.браков. Студенты в общагах и на съемных квартирах вперемешку живут ( сам студентом был,знаю. ). Так что,мил человек,зря вы так. Ну ляпнул чувак что-то,так везде есть такие,к сожалению. На общественные работы его,пусть меньше языком машет,а больше метлой или лопатой. Хоть польза будет.

      Ответить
    • Аватар
      Сергей   Nintendo

      ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНЯЛ ЧМОШНИК УЗКОГЛАЗЫЙ ИМЕЛОСЬ В ВИДУ ЧТО ТОЛЬКО ТАКИЕ СТРАНЫ КАК ЧУРКИСТАН И ГНИЛЫЕ ЛЮДИ КАК ТЫ КОТОРЫЕ В НИХ ЖИВУТ СМОТРЯТ НА НАЦИОНАЛЬНОСТЬ И ЕСЛИ ОНА НЕ ТАКАЯ КАК У НИХ ОНИ НАЧИНАЮТ ОБСИРАТЬ.А САМИ ПО ЖИЗНИ НОЛЬ.ТАК ЧТО ПОДУМАЙ ОЛЕНЬ КОМУ И НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ТЫ ПИШЕШЬ ЧМОШНИК.

      Ответить
  • Аватар
    Александр

    Касписвадьбы возить пойдет….

    Ответить
  • Аватар
    Нур

    Приземленный человек)))

    Ответить
  • Аватар
    Lex

    Пздц!Колхоз дикий…Ну не хватает бабла владеть дорогой тачкой,ну не драконить мозги себе…Для полного комплекта осталось газ поставить!

    Ответить
  • Аватар
    Мистер Кость

    В чем прикол платить налог за 6 литров а ездить на 3. Двигаться без пневмы на пружинах еще бы рессоры поставил колхоз полный приполный

    Ответить
  • Аватар
    Nigel

    Чехлы убивают!

    Ответить
  • Аватар
    Александр

    Хлам

    Ответить
  • Аватар
    777

    Хорошее решение и JZ хороший двигатель, главное чтоб установили по уму, просчитали запас прочности крепежа. А по большому счету это переоборудованное авто, которое по закону не может эксплуатироваться на дорогах общего пользования. Узаконить такое думаю практически не реально.

    Ответить