Валера: Владею три года, проехал 80000 км, отличный авто не каких претензий к нему, менял только расходники, это стойки стабилизатора, рульнаконечники, колодки, один ступечный подшипник и всё сейчас пробег 160000км. С запчастями проблем нет вообще, цены нормальные. Приятный внешний вид в салоне уютно, не гремит не шумит, шумка на норм уровне, зимой тепло. Короче я доволен машиной. По трассе отлично в городе тоже, расход трасса 5-7л.100-140км/ч, город 8-10л. ЛКП отлично вся блестит, корозии нет вообще. Следующая машина будет только китаец, в качестве авто убедился лично, второе иважное ценик приемлем по отношению к хундаям, тойотам и всем остальным. Мой непрерывный срок вождения 27 лет, водил разные авто, могу сравнить.
Баха: Geely gc7 1.8. Пробег 180000. Скажу кратко, машина по сравнению хюндай, солярисы, акценты, волксваген поло ничем отступает. Расход по трассе 6-7л, по городу 9. По запчястам аналоги тойоты короллы, авенсис, по кузовшине заказать можно с Алматы, Астаны, Караганды. Шумка на нуле и краска очень слабая. Внешний вид очень ничешный. Проездил 100000 за 2 года Жезказган Алматы Балхаш Астана Тараз Шымкент Туркыстан Кызылорда. Не ликвидная.,