E drive advance 4s Увеличеввет мощность двигателя на 35%

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
110 000
Состояние 
новая
Город
Алматы
Контакты продавца

Комментарий продавца

Е-Drive Аdvаnсе-4 — Раскрывает весь потенциал двигателя. Делает автомобиль более мощнее, быстрее с самых низов. Установив E-Drive, Ваш автомобиль будет разгонятся моментально, без провалов и задумчивости, прижимая вас к сидению, как тесла!

Принцип работы прост: Е-Drive Аdvаnсе-4 Ускоряет сигнал между электронной педалью газа и дроссельной заслонки. После установки этого устройства, нажимая на педаль газа, дроссельная заслонка будет раскрывается моментально и полностью (снимает ограничения скорости), тем самым снимая все евро-ограничения под которыми современные автомобили так задушены, особенно с низов — (кстати это реальная проблема многих современных автомобилей). На сегодня это самый мощный и безопасный тюнинг-блок, для увеличения мощности, результат которого превосходит все ожидания!

Так же плюс данного устройства, его можно всегда переустановить на другой автомобиль (в случаи продажи или обмена авто).
Подходит на все автомобили с электронной педалью газа.

Характеристика:

Имеет 3-режима: Pro (Sport). Eco (Econom). Nor (Normal).

1) Pro (Sport) — Увеличение мощности двигателя на 35%.
Имеет 9-уровней спортивного режима, которые позволяют индивидуально подобрать под себя мощь и динамику автомобиля, от минимума до максимума.

2) Есo (Econom) Экономия топлива от 5% ~ 20%.
Снижается существенно расход топлива, но при этом автомобиль становится менее быстрым.

03) Nor (Normal) нормальный режим — автомобиль возвращается в Штатные былые настройки от Производителя, то есть система e-drive advance 4 отключается.

Производитель Япония. Гарантия 1-год.
Победитель Сема-шоу в Лас-Вегасе — «smart technologies».

Если у кого-то имеется желание приобрести данное устройство, но терзают сильные сомнения в результативности, мы можем установить и протестировать, тем самым развеем любые сомнения, ибо предложений на рынке много, а реальных мало!

Курьерская доставка по РК, 1-2-дня до двери дома. Установка легкая.

Отзывы клиентов в комментариях.

Объявление посмотрели 0 раз c 18 марта