Отзывы владельцев Mitsubishi Outlander Sport

Mitsubishi Outlander Sport

2022 года, КПП Вариатор, 2 л.

Срок владения: Менее 6 месяцев

Асхат: Отличный кроссовер для города. Расход по городу 10-11 л при хорошей динамике. Вариатор переключает отлично и тянет при низах. Подвеска мягче по сравнению с хундай туксон 2013г. Самый главный минус это задний ряд сидении по уклону. При долгой езде не удобно пассажирам. Хотя при эксплуатации по городу думаю проблем не возникнит. Отличная подсветка фар в ночное время. Двигатель цепной, старый и надежный от митсубиши, её прототип и немного доработанная устанавливается на заводах киа/хундай. Правда после доработки у корейцов много жалоб о масложоре которое не наблюдается у митсубиши.
Перевод может быть неточным
Плюсы
Разгон
Динамика
Управляемость
Расход топлива
Подвеска
Минусы
Вместительность салона

Mitsubishi Outlander Sport

2021 года, КПП Вариатор, 2 л.

Срок владения: 6-12 месяцев

Тахир: Во время владением авто минусов не заметил, машина нравится, японское качество. В городе шустрая, на трассах и бездорожью ведёт себя отлично, высокий клиренс, ТО. Копейки. Хорошо держит трассу, экономичная и резвая, внутри просторная, багажник вместительный, 4 WD отключается кнопкой в салоне на передок. Автомат переключается плавно без рывков и пинков. Машина очень понравилась мягкая, советую к покупке, уж лучше чем те машины которые собираются у нас, или в России и Китай. Японское качество.
Перевод может быть неточным
Плюсы
Разгон
Безопасность
Динамика
Надежность
Управляемость

Mitsubishi Outlander Sport

2011 года, КПП Вариатор, 2 л.

Срок владения: 1-2 года

Сырым: Добрый день! Владел авто около полутора лет, могу сказать однозначно что для города отличный вариант, для трассы полное разочарование. У меня была прям полная комплектация что радовало, но машину на дороге не уважают, мало кто пропускает. Стоимость обслуживание не дорогое (после Шкоды все кажется не дорогое). На трассе если ехать в гору или держать 140 км/ч может перегрется коробка. Машина для города. Самый большой плюс это простота и надёжность! Очень радовало во время эксплуатации. Машина стоит своих денег до копейки!
Перевод может быть неточным
Плюсы
Стоимость обслуживания
Внешний вид
Габариты
Цена
Минусы
Динамика
Вместительность салона

Mitsubishi Outlander Sport

2011 года, КПП Вариатор, 2 л.

Срок владения: Более 2 лет

Айжан: Самая надёжная машина в мире. Мобильная, динамичная, надёжная на любой дороге, ни разу не подводила. В обслуживании не дорогая, только меняла масло, смена колодок. Экономичная в потреблении топлива. Очень нравится женскому полу, красивый цвет, выглядит очень стильно, лёгкая в управлении. Из недостатков немного засорился брызговик. Эта машина не китайское корыто которое развалится через год. Это очень надёжная машина, которая очень долго прослужит. Я думаю человек который купит эту машину будет очень доволен и благодарен.
Перевод может быть неточным
Плюсы
Безопасность
Надежность
Управляемость
Динамика
Стоимость обслуживания
Внешний вид
Расход топлива
Комфорт
Качество сборки
Коробка передач
Мультимедиа
Габариты
Цена
Багажник
Вместительность салона