Lexus RX 330 2005 ж.

  • Көлік тарихы
Таңдаулыға қосу
Жазба қосу
Жазбаны алып тастау
Ай сайынғы төлем
172 304
Бастапқы жарна
530 000
Қала 
Алматы, Алматы облысы
Буыны
2003 - 2006 2 буыны (U3)
Шанақ
Кроссовер
Қозғалтқыш көлемі, л
3.3 (бензин)
Беріліс қорабы
Автомат
Жетек
Алдыңғы жетек
Рөл
Сол жақта
Түсі
қара металлик
Кедендік рәсімдеуден өткен
Иә

Бұл хабарландыруда Көлік тарихы бар

Көліктің тарихын тексеріңіз
Сатушының байланыс нөмірі

Опциялар мен мінездемелер

күңгірттеулюкспойлержелқағарларкүндізгі жарық шамтұманға қарсы шамдарвелюрбылғарыағашаудиожүйеbluetoothCDMP3DVDDVD-чейнджерРГК (рөл гидрокүшейткіші)ABSSRSқысқы режимспорт режимітолық электропакеткруиз-бақылаумультирөлжылытылатын орындықрөл жадыартқы көрініс камерасыжарық датчигіжаңбыр датчигішиналардың қысым датчигісалық төленгентехникалық байқаудан өткен

Көлік тарихы

Көлікті сатып алар алдында тексеріңіз

  • Иелерінің саны
  • ҚР және РФ базасынан тексеру
  • Заң тұрғысынан тазалығы
  • Техбайқау
  • ЖКО болғанын тексеру
  • VIN бойынша мәлімет алу
  • Утиль алымы
  • Kolesa.kz ұсынған аналитика

Мүлік иелерінің пікірі

114 пікір
2005 жылғы, КПП Автомат, 3 л.
2005 жылғы, КПП Автомат, 3 л.
Иелік ету мерзімі: 6-12 ай

Kuandyk: Машиной владею год. Ровно за это время машина не подводила завел и поехал, правда если ставить запчасти хорошие, прокопал везде от ходовой до двигателя с коробкой. В двигателе из за газа треснул клапан. В коробке из за того что разгонялся быстро полетела шестерня. Все сделал как ляля. Таскал прицеп для него слабый слишком. Не для прицепа. Будут хвалить его. Да машина хорошая не спорю. Но не для моей езды. В степи зарекомендовал себя с хорошей стороны. Час по степи спокойно. Дальше асфальт был. В гору коробка чуть греется. Даже при доп охлаждении. Надо еще походу ставить кулер. Проехал без остановки 1200 км. За это расстояние использовал два полных бака газа. Это вообще эконом. Смело сел уехал. Короче машина для любителя. По коробке сломалась шестеренка из за того что газанул и тормоз потом резко нажал. Ну мне кажется просто там кто то другой копался из за этого. Короче машина не подведёт.

2004 жылғы, КПП Автомат, 3.3 л.
2004 жылғы, КПП Автомат, 3.3 л.
Иелік ету мерзімі: 1-2 жыл

Мунар-Дин: Ну что-ж, пришло время рассказать о своём Lexus RX 330. Мечтал именно об этой машине и именно в этом кузове. Приобрел машину в 2023 году и проездил на ней почти 2 года. За 2 года менял только масла и фильтра. Были болячки связанные со шлангами и патрубками, но это только потому, что машине уже 20 лет. Время не щадит никого. В остальном МАШИНА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ. Управляемость на трассе и в городе просто замечательная. Разгонная динамика хорошая кто бы что не говорил.525 БМВ остаётся позади 100% в это Я считаю очень хороший результат учитывая габариты авто. Надёжность отличная, Вид имеет, Экономичная и достаточно весёлая в управлении. Я ездил на разных машинах, но эта навсегда останется в памяти как одна из лучших. Когда нибудь, Дай Аллах, возьму этот же кузов, в этом же цвете, но уже с объемом 3.5 литра. Просто чтобы стояла и радовала глаз. А если кто-то думает покупать это авто или же нет — отвечу уверенно. ПОКУПАТЬ!

Хабарландыру 14 шілде кейiн 0 рет қаралды