2012 жылғы, КПП Автомат, 3 л.
Иелік ету мерзімі: Екі жылдан аса
Денис: Ездил больше 5 лет. Очень хорошая машина. Расход около 9 литров, когда поставил большой багажник стало 10. Минусы: очень плохие тормоза, пришлось долго привыкать; очень неудобные сиденья, пришлось поменять, подошли от форестера; плохо держит дорогу, нельзя быстро ехать на 4вд, небольшая грузоподъемность 800-900 кг, уже сильно проседает, разрешено только 700, шумка отсутствует, когда сам сделал, комфорт сильно поменялся. Колонки и магнитола лучше тоже выбросить сразу. Плюсы: запчасти везде продаются и дешевле чем ожидаешь. Фары можно за 150к обе лед, обычные за 60к, и так про все. Если на нормальных заправках дизель брать, то зимой нет проблем, я ставил подогрев, ни разу не включил. Тяга супер, кого только не вытаскивал, даже зила на гору поднимал, по городу норм, паркуется хорошо, ничего не ржавеет, никогда не подводит. Советую всем, продал быстро, с легким сердцем.