Chrysler 300C 2006 ж.

Таңдаулыға қосу
Жазба қосу
Жазбаны алып тастау
Ай сайынғы төлем
153 538
Бастапқы жарна
1 575 000
Қала 
Алматы, Алматы облысы
Буыны
2004 - 2011 1 буыны (LX/LE)
Шанақ
Седан
Қозғалтқыш көлемі, л
3.5 (бензин)
Жүрісі
150 000 км
Беріліс қорабы
Автомат
Жетек
Артқы жетек
Рөл
Сол жақта
Түсі
ақ
Кедендік рәсімдеуден өткен
Иә
Сатушының байланыс нөмірі

Мүлік иелерінің пікірі

35 пікір
2005 жылғы, КПП Автомат, 5.7 л.
2005 жылғы, КПП Автомат, 5.7 л.
Иелік ету мерзімі: Екі жылдан аса

Chrysler 300C: Всем дорого времени суток! Хотел поделиться опытом владения Крайслер 300С HEMI 5.7 V8 на заднем приводе. Откровенно говоря, я считаю, что авто недооценен на нашем рынке и это печально. У многих страх, что Крайслер, сложный в ремонте и запчасти на него очень дорого стоит, что расход топлива конский, но могу сказать одно, бойтесь по жизни дальше. Все расходники есть в наличие в Алматы, (как обстоят дела в других городах нашей необъятной родины, мне не известно) куча разборов, да и живем мы в эпоху интернета, можно заказать все что душа пожелает, да и цены не дорогие, ну точно не дороже лексуса, как и тойота всеми любимая. Конечно, если попался автомобиль который уже совсем на коленях, то вам не повезло, как и с любой маркой, за которой не следили. Главное, выбрать живой экземпляр, что на сегодняшний день сложно, ведь не так много их осталось. А теперь все по порядку, о всех + и — Оговорюсь сразу, чтоб не было недопонимания, есть два варианта внешности, Европеец и Американец, за авто с движками 2.7 и 3.5 не говорю, конкретно про HEMI 5.7 Канадец (внешне как европеец). Сразу скажу о минусах, чтоб кого отпугнет, не напрягался читать отзыв далее. 1. Это налог на транспорт 350к + (в надежде, что включат в стоимость бензина). 2. Расход топлива в среднем 15-18, в яндаксе не прокатит работать (для меня не имеет значения) 3. Напрягало то, что зеркала складываются в ручную, это сугубо личное и я отнесу к минусу. 4. Омыватель лобового стекла, расположен на капоте, напрягает по зиме, промерзает и не льет омывайку, надеюсь вы поймете как. 5. Может для кого-то будет минусом, лить в движку масло 5w-20, мой рекомендацион. Из-за датчиков MDS (отвечают за отключение 4-х цилиндров при малой нагрузке). Подробно, Google в помощь. Кстати, реально экономит топливо. 6. По ходовой, это серьги, все зависит от размера колес, стиля езды и по каким дорогом катаетесь, стоят совсем не дорого. За 30к км поменял дважды, но у меня сток колеса (225/60R18). 7. Сверчки по салону на холодную, прогреется и дела по лучше, все таки возраст автомобиля. Думаю минусы такие, ребяческие. А теперь поговорим о самых жирных + 1. Это конечно же сердце этого авто, его легендарный HEMI 5.7 на V8 на 340л. С. И крутящий момент 540Н. М. Самых низов, с 1200-1300 оборот. Надежный двигатель в линейке между прочем. Звук двигателя, как песня, тяга локомотива, на любых скоростях, покрышки срывает в дым с места, не срт8 конечно, но на многое способен. Что по расходу, 14-16 в пенсионерском стиле, с кондеем (при исправном MDS и ЕГР), но если валить на все деньги, то выше 22 не уйдет, кстати, переваривает АИ 92, лил всю дорогу 95. 2. Коробка надежная, как АК-47. Конечно не DSG, щелкает медленнее, но для этого есть ручной режим переключения. Главное чтоб убить, надо еще попотеть. 3. Ходовка как и положено для американцев, не картинг, но для города и трассы просто детская колыбель. 4. Салон очень просторный, человек любой комплекции будет чувствовать себя как дома, в этом нет равных для Крайслера, кроме других марок американского рынка. Также задние спинки дивана складываются в ровный пол 60/40 5. Багажник даст многим фору, если поедите воровать невесту, можете еще сразу 3 подруг ее захватит для своих друзей. Все поместятся с комфортом. 6. Самое главное, в этой тачке, это ее внешность. Большой и строгий седан, (есть универсал), харизматичный, брутальный, выделяется в потоке, есть у него свой стиль, ганста, да еще когда даешь ему тапку в пол, рокот V8, заставляет многих обернутся, когда еще уносишься боком, ловя зацеп, дымя покрышками, смотря в зеркало заднего вида, видишь унылый, завистливый, от того, что ты оказался смелее них при выборе авто, боязливый, что он выбрал авто без души, жоповозку (без обид, другие владельцы), взгляды. Ты с улыбкой как в детстве на лице, с потными ладошками, с адреналином в крови, получив порцию серотонина, катишь в даль, поглощая километры, ведь ты выбрал машину сердцем и в твоих венах течет бензин. Резюмируя: цена-качество, соответствует. Самый главный минус, это налог, но за кайф и удовольствие надо платить, ведь в наше время, не так много таких Old school — ных машин. Если нашли живой Крайслер, то берите, он оставить кучу теплых воспоминаний. Благодарю за уделенное время, надеюсь будет кому-то полезен отзыв. P. S. Вспоминаю свой Крайслер, непроизвольно улыбаюсь

2006 жылғы, КПП Автомат, 2.7 л.
2006 жылғы, КПП Автомат, 2.7 л.
Иелік ету мерзімі: 6 айдан аз

Nail: Недооценённый автомобиль. Очень комфортный, высокая плавность хода. Расход топлива не большой тяги достаточно. Запчасти все есть приходят за 3-5 дней по стоимости такие же как и на другие авто. Печка порадовала (кипяток). В салоне очень просторный. Привлекательный дизайн не стареющий с годами. Материалы торпеды и дверных карт мягкие. Багажник вместительный + складываются сиденья. Кузов оцинкованный с завода, стойкий к коррозии. Хорошая акустика. Как я понял построен на базе 210 Мерседеса. В целом машина очень понравилась.

Хабарландыру 22 маусым кейiн 0 рет қаралды