2025 жылғы, КПП Робот, 1.5 л.
Иелік ету мерзімі: 6 айдан аз
Адик: Владею автомобилем 4 месяцев пробег 18500. Сам по себе автомобиль харош за свои деньги сотношения цена и качество.
Начну с минусов: шумка очень слабая (сразу обесшумку надо делать), потвеска жосткая (иногда в лежачках прям зад потпрыгывает), каропка робот и акселилятор газа живут в двух разных мирах, робот с места тупават но, после 40км дальше идет хорошо, при развороте когда R втыкаешь думает 2 секунды, угол разворота так себе. Пластик салона очень дешовый сразу царапыется, В кпп масло не далив с завода у меня 600 мл вышло. Расход топлива в городе 7.3 — 7.8л, на трассе 6.5-6.8. Очень придерчив к топливе! Надо заливать норм бенз, я только 95 заливаю, в практике видел у некоторых после 92 го бензина чек загерелся. Потом лакокрасечная покрытия очень слабая, бронепленку обизательно надо делать, Зазоры у каждого по разному, у меня тапример зазор багажника большой, у некоторых зазор крыла.
А теперь плюсы: Внешний вид спортивный, Едеть очень бодро ну прям пуляет (но с ходу, с места робот мешает или не правильно настроена) на заездах: Камри 2.4, 2.5 вобше не чухаешь, Хюндай Элантра Нлаин тоже не чухаешь, про остальных можно вобше молчать, Машинка шустрая. Фары хороше светят, Акустика тоже хорошая, Дизаин салона, Кандер хороший в лете в + 40 справилься хорошо, теперь посмотрим в зиме печку, Клиренс хороший, Ну и самое главное это Цена! За свои деньги машина хорошая!