Audi A3 2023 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Астана, Акмолинская область
Поколение
2020 - н.в. 4 поколение (8Y)
Кузов
Седан
Объем двигателя, л
1.4 (бензин)
Пробег
64 069 км
Коробка передач
Автомат
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Цвет
синий
Растаможен в Казахстане
Да
Автомобили с пробегом в Chery Astana в Астана
Проверенный продавец
Автомобили с пробегом в Chery Astana
8 месяцев на Kolesa.kz • 13 объявлений
Контакты продавца
Астана, Проспект Туран, 63

Большой выбор автомобилей с пробегом! Туран 63.

Закрыто до 09:00
ПН
09:00
20:00
ВТ
09:00
20:00
СР
09:00
20:00
ЧТ
09:00
20:00
ПТ
09:00
20:00
СБ
09:00
20:00
ВС
09:00
20:00

Опции и характеристики

литые дискитонировкадневные ходовые огнипротивотуманкивелюраудиосистемаbluetoothГУРABSSRSзимний режимспортивный режимцентрозамокклимат-контролькруиз-контрольподогрев сиденийналог уплачентехосмотр пройденвложений не требует

Отзывы владельцев

9 отзывов
2023 года, КПП Автомат, 1.4 л.
2023 года, КПП Автомат, 1.4 л.
Срок владения: Менее 6 месяцев

Сергей: Очень сбалансированный и технологичный автомобиль, построен на плорме MQB EVO. Узлы и агрегаты надёжные. Двигатель — 1, 4 TFSI (DJKA) и коробка автомат 8ст Аisin (с возможностью ручного режима переключения, при помощи подрулевых лепестков) настроены хорошо, эта связка порадует динамикой. Шасси сбитое, (европодвеска), при резких перестроениях нет кренов, что позволяет уверенно чувствовать себя как в городском режиме, так и на трассе. Свет фар хорош, электронные помощники работают корректно. Выглядит достойно как снаружи, так и внутри. Равнодушным не оставит, как минимум. Из плюсов, можно отметить, небольшой расход топлива, в районе 8 литров в городском режиме. Из минусов — дорожный просвет 140 мм (как плата за хорошую управляемость), ну стоимость содержания и обслуживания этого авто. Если нужен (европейский) современный городской динамичный седан C класса, с хорошей управляемостью, то А3 будет идеальным решением.

2023 года, КПП Автомат, 1.4 л.
2023 года, КПП Автомат, 1.4 л.
Срок владения: Менее 6 месяцев

Bagdat: Всех кто прочтет приветствую! Машину купил месяц назад примерно, из первой партии. Очень доволен, в первую очередь ценой, машина ставится на учёт 23 годом, в салоне запах новой машины. Немец по такой цене подарок. Плюсы приятная подвеска, даже на низкопрофильной резине, двигателя за глаза по городу, расход 8-9, на трассе ещё не был. Салон из качественных материалов, в базе уже автопарковка, подогрев сидений, старт стоп, парктроники по кругу и многое другое. Из минусов — шумка, заводской бридж очень шумный, гул стоит сильный выше 60, без музыки напрягает. ТО от 150 000. А так кайфую, тачка классная и за эти деньги конкурентов близко нет. Добавляйтесь клуб Audi A3 KZ, мы там владельцы новых а3.