Porsche Cayenne 2008 ж.

  • Архивте
Таңдаулыға қосу
Жазба қосу
Жазбаны алып тастау
Қала 
Алматы, Алматы облысы
Буыны
2007 - 2010 957 рестайлинг (9PA)
Шанақ
Кроссовер
Қозғалтқыш көлемі, л
3.6 (бензин)
Жүрісі
200 000 км
Беріліс қорабы
Автомат
Жетек
Толық жетек
Рөл
Сол жақта
Түсі
ақ металлик
Кедендік рәсімдеуден өткен
Иә
Хабарландыру архивте тұр және ескірген болуы мүмкін.
Сіз бөлімде ұқсас хабарландыруларды қарай аласыз: Алматыдағы жеңіл авто

Опциялар мен мінездемелер

құйма дискілеркүңгірттеулюкспойлеррейлингтербиксенонкүндізгі жарық шамтұманға қарсы шамдарфара түзеткішіайна жылытқышыбылғарыағашаудиожүйеbluetoothклимат-бақылауРГК (рөл гидрокүшейткіші)ABSSRSқысқы режимспорт режимідабыл жүйесіиммобилайзертолық электропакеторталық құлыпкруиз-бақылауборт компьютерімультирөлжылытылатын орындықартқы көрініс камерасыжарық датчигіжаңбыр датчигісалық төленгентехникалық байқаудан өткенқаржы салуды қажет етпейді

Мүлік иелерінің пікірі

31 пікір
2008 жылғы, КПП Автомат, 4.8 л.
2008 жылғы, КПП Автомат, 4.8 л.
Иелік ету мерзімі: 1-2 жыл

Стас: Тачка бомба! За год владения ниразу не подвела! Ремонт немного дорогой но если ставить оригинал и своевременно обслуживать, дарит только радость и эмоции! Кузовня дорогая, запчасти в целом недорого! Пневма вообще вечная! Как и коробка! Моторы все масложеры, но это особо не напрягает если каты на месте! Дарит только положительные эмоции! Никаких нежданчиков! Заправлять желательно 95-98 и едет нормально и расход меньше! В салоне тихо, обезшумка бешеная! Комфортый кросовер который лучше всяких RX и инфинити! Из минусов расход 18-20 в городе, по трассе 13-14! За свои деньги отличный автомобиль! Но запчасти сильно переоценили! Ломят как за майбах! Берите не отжатый и не пожалеете!

2008 жылғы, КПП Автомат, 3.6 л.
2008 жылғы, КПП Автомат, 3.6 л.
Иелік ету мерзімі: Екі жылдан аса

Вюсале: На дорогах незамеченным точно не останетесь) мне достался данный автомобиль по отличной цене, ухоженный, обслуженный, весь в родной краске, за два года по вложениям были только расходники и топливная система, цены вполне адекватные, все запчасти в наличии можно приобрести, бензина уходило меньше чем на другой машине с объемом 3л, так что могу сказать что порш экономичный, по городу манёвренный, шустрый, в морозы не подводил, заводился в минус 30 спокойно, стоял на улице, по трассе тоже уверенно прёт, брать эту машину боялась, наслушавшись отзывов что дорогой в обслуживании, что постоянно ломается, но теперь с уверенностью могу сказать, если машина ухоженная, если за ней смотрели и меняли всё вовремя, то это состояние нужно просто поддерживать, и владение данным авто будет приносить только радость.