Mercedes-Benz GLA 200 2014 ж.

  • Көлік тарихы
Таңдаулыға қосу
Жазба қосу
Жазбаны алып тастау
Қала 
Алматы, Алматы облысы
Буыны
2013 - 2017 X156
Шанақ
Кроссовер
Қозғалтқыш көлемі, л
1.6 (бензин)
Жүрісі
150 000 км
Беріліс қорабы
Робот
Жетек
Алдыңғы жетек
Рөл
Сол жақта
Түсі
қара металлик
Кедендік рәсімдеуден өткен
Иә

Бұл хабарландыруда Көлік тарихы бар

Көліктің тарихын тексеріңіз
Сатушының байланыс нөмірі

Опциялар мен мінездемелер

құйма дискілеркүңгірттеутұманға қарсы шамдарфара жуғышыайна жылытқышывелюрбылғарыаудиожүйеbluetoothРГК (рөл гидрокүшейткіші)ABSSRSспорт режимікондиционержылытылатын орындықартқы көрініс камерасысалық төленгентехникалық байқаудан өткенқаржы салуды қажет етпейді

Көлік тарихы

Көлікті сатып алар алдында тексеріңіз

  • Иелерінің саны
  • ҚР және РФ базасынан тексеру
  • Заң тұрғысынан тазалығы
  • Техбайқау
  • ЖКО болғанын тексеру
  • VIN бойынша мәлімет алу
  • Утиль алымы
  • Kolesa.kz ұсынған аналитика

Мүлік иелерінің пікірі

3 пікір
2015 жылғы, КПП Робот, 2 л.
2015 жылғы, КПП Робот, 2 л.
Иелік ету мерзімі: Екі жылдан аса

ТА: Компактный надежный автомобиль, один из лучших мини-кроссоверов для города. На трассе ведет себя отлично-устойчивый, маневренный. За семь лет эксплуатации оправдал себя на сто процентов. Приятный минимализм в дизайне салона. Слегка жестковатая подвеска, но высокий клиренс, экономичный расход, подрулевое управление, спорт сидения, обитые кожей Napa, мягкий руль, хороший звук из динамиков и комфортные поездки вам обеспечены. Если вы «за» качество, проверенное временем-этот автомобиль безусловно порадует своей безопасностью, динамичностью, уверенностью и комфортом.

2014 жылғы, КПП Робот, 2 л.
Иелік ету мерзімі: Екі жылдан аса

Фёдор: Владею более 8 лет, ни разу не подводила. Расход в смешанном цикле с прогревами/пробками — 10л на 100 км, по трассе при 110км/ч — 7л на 100 км/ч. Уровень масла не меняется. Динамика соответствует 211 силам, так как машина не большая, этого достаточно для уверенной и комфортной езды. Камера заднего вида в скрытом исполнении: открывается во время движения задним ходом и поэтому чистая в любую погоду (очень выручает с учетом безграничной любви коммунальщиков к реагентам). Система старт-стоп в пробке напрягает, однако на долгих светофорах (в нашем городе практически все с ожиданием больше минуты) свою функцию — экономия топлива — я думаю выполняет. В мерседесе видимо изучили все происшествия на машинах с «автоматом» за всю историю, и на современных моделях установили несколько уровней защиты от идиотских чп: если авто стоит без движения более 5 минут срабатывает эл. Ручной тормоз, если во время стоянки открыть водительскую дверь и убрать ногу с педали тормоза, то коробка сама переключается на режим парковки и срабатывает ручной тормоз, т. Е. Вы никогда не будете бегать за своей машиной. Авто hold тоже облегчает жизнь: при сильном однократном нажатии на педаль тормоза, например на светофоре, тормозная система блокирует автомобиль пока не нажмёшь на педаль газа. Интерьер современный, высокое качество материалов, качественная отделка сидений (алькантара + кожа), дорого выполненная красная строчка по всему периметру. Все качественно, красиво и удобно. Рычаг управления КПП на руле и это очень удобно, плюс освобождается дополнительное место на консоле. В целом места больше чем в а-классе, но сзади комфортно будет только двоим людям, багажник тоже не большой, но при необходимости компенсируется складными задними сиденьями.

Хабарландыру 1 маусым кейiн 0 рет қаралды