Skoda Yeti 2014 ж.

Таңдаулыға қосу
Жазба қосу
Жазбаны алып тастау
Ай сайынғы төлем
201 631
Бастапқы жарна
1 095 000
Қала 
Алматы, Алматы облысы
Буыны
2013 - 2018 1 буыны рестайлинг (5L)
Шанақ
Кроссовер
Қозғалтқыш көлемі, л
1.8 (бензин)
Жүрісі
148 000 км
Беріліс қорабы
Робот
Жетек
Толық жетек
Рөл
Сол жақта
Түсі
қара металлик
Кедендік рәсімдеуден өткен
Иә
Сатушының байланыс нөмірі

Опциялар мен мінездемелер

құйма дискілеркүңгірттеурейлингтерксенонхрусталь оптикалинзаланған оптикакүндізгі жарық шамтұманға қарсы шамдарфара жуғышыфара түзеткішіайна жылытқышывелюрараласаудиожүйеCDCD-чейнджерMP3USBРГК (рөл гидрокүшейткіші)ABSSRSқысқы режимспорт режимітурбоүрлеудабыл жүйесіавтоматты түрде іске қосуиммобилайзертолық электропакеторталық құлыпклимат-бақылаукруиз-бақылауборт компьютерінавигациялық жүйемультирөлжылытылатын орындықорындықтардың жадыпарктрониктержарық датчигіжаңбыр датчигішиналардың қысым датчигісалық төленгентехникалық байқаудан өткенқаржы салуды қажет етпейді

Мүлік иелерінің пікірі

24 пікір
2014 жылғы, КПП Робот, 1.4 л.
Иелік ету мерзімі: Екі жылдан аса

Алихан: Езжу на Йети уже 4-й год. Машинка суперская. Для Алматы просто идеальное авто: резвая, расход маленький, негабаритная, при этом достаточно комфортная и с высоким клиренсом. Спокойно выдерживает дальнюю дорогу (прокатился 4000 км туда-обратно). Зимой ездить комфортно, легко залетал в горы по заснеженным дорогам (и это на переднем приводе). Это самая беспроблемная тачка из всех, которые у меня были. Купил с пробегом 98000 км, проехал около 60000 км. За время владения менял в основном только расходники, на 140000 поменял сцепление, больше ничего такого серьезного по машине не делал. Все что нужно, это следить за состоянием, и вовремя проходить ТО. В обслуживании относительно недорогая, специализированных сервисов предостаточно. На диагностику заезжаю в основном в Шкода Гараж (очень толковые ребята). Что касается минусов это малый размер багажника (за счет автобокса нивелировал этот недостаток) + не самая лучшая аудиосистема. Также для меня подвеска немного жестковата (ну здесь, думаю, все логично, т. К. До этого долгое время ездил на Камри). А так в целом, это хороший, надежный и крепкий европейский автомобиль. Один из лучших на рынке по соотношению цена-качество.

2014 жылғы, КПП Робот, 1.4 л.
2014 жылғы, КПП Робот, 1.4 л.
Иелік ету мерзімі: Екі жылдан аса

Мерген: Лучший авто для города.7 лет верой и правдой отслужил Йетька. Ни разу не подвел на дороге. Я буду скучать. Достоинства — невероятная трансформация салона. Небольшой снаружи и очень просторный внутри. Задний ряд: раздельные три сиденья, которые при желании можно сложить, либо вообще вытащить из салона. Причем каждое по отдельности. При ремонте квартиры умудрился трехметровые профили загрузить в салон и закрыть все окна/двери. Очень маневренный, юркий и быстрый авто. С оптическим парктроником можно миллиметр в миллиметр запарковаться куда угодно. Динамичный и экономичный за счет турбового двигателя и ДСГ. При объёме 1, 4 рвёт, как молодой жеребец. Пересел я на Йетьку с 2, 5 литрового V6 (киа маджентис), в сравнении с ней Йетька, как молния МакКуин. При этом расход не более 9 литров в городе, налог копеечный. В потоке перестраивается шустро и безопасно. Да и по трассе легко держит 150 км/ч. Насчет надежности: первые пять лет жизни и 120 тыс км пробега, вообще ничего не просил, кроме плановых ТО (масла и фильтры). Один раз менял колодки передние и пару раз лампочки головного света. После 120 тыс пробега заменил передние стойки, ступичные подшипники (один передний и один задний), тормозные диски передние. На 130 тыс заменил обводные ролики и помпу, потом умерла одна топливная форсунка, заменил на оригинал. Также за время владения менял ветровые стекла переднее и заднее (заднее разбили ночью камнем, на переднее откуда-то сверху прилетел нехилый кусок облицовочкой штукатурки, в обоих случаях виновные не найдены, бог им судья). Других серьезных вложений не было. Турбина и коробка ДСГ, вопреки слухам, стоят родные, и без нареканий. С пробегом в 137 тысяч машина была продана за ту сумму, которую я попросил изначально. Покупатель после проверки даже не стал торговаться. Была бы возможность, оставил бы Йетьку себе, как машину для души. К сожалению, такой возможности нет. А семья растет и на шесть человек Йетька уже маловат.

Хабарландыру 26 маусым кейiн 0 рет қаралды