Geely Emgrand 2023 ж.

  • Көлік тарихы
Таңдаулыға қосу
Жазба қосу
Жазбаны алып тастау
Ай сайынғы төлем
193 345
Бастапқы жарна
1 050 000
Қала 
Өскемен, Шығыс Қазақстан облысы
Буыны
2021 - қ.к. 1 буыны
Шанақ
Седан
Қозғалтқыш көлемі, л
1.5 (бензин)
Жүрісі
38 000 км
Беріліс қорабы
Автомат
Жетек
Алдыңғы жетек
Рөл
Сол жақта
Түсі
ақ металлик
Кедендік рәсімдеуден өткен
Иә

Бұл хабарландыруда Көлік тарихы бар

Көліктің тарихын тексеріңіз
Сатушының байланыс нөмірі

Опциялар мен мінездемелер

құйма дискілеркүңгірттеужелқағарларкүндізгі жарық шамфара түзеткішівелюрABSSRSдабыл жүйесіавтоматты түрде іске қосуиммобилайзеркілтсіз ашуорталық құлыпклимат-бақылаукруиз-бақылауборт компьютерімультирөлРөл жылытқышыжылытылатын орындықпарктрониктерартқы көрініс камерасыжарық датчигіжаңбыр датчигішиналардың қысым датчигіқаржы салуды қажет етпейді

Көлік тарихы

Көлікті сатып алар алдында тексеріңіз

  • Иелерінің саны
  • ҚР және РФ базасынан тексеру
  • Заң тұрғысынан тазалығы
  • Техбайқау
  • ЖКО болғанын тексеру
  • VIN бойынша мәлімет алу
  • Утиль алымы
  • Kolesa.kz ұсынған аналитика

Мүлік иелерінің пікірі

38 пікір
2025 жылғы, КПП Механика, 1.5 л.
Иелік ету мерзімі: 6 айдан аз

Ахмет: В общем говорят что стоимость начинается от 7.8 млн, не верьте. Приехал в автосалон и стоимость начинается от 9.5. Ну извините это слишком дорого за авто чья стоимость 5млн с завода. Плюс если хотите взять в кредит она вам обойдется в 15 млн, это не шутки, такая стоимость за бюджетный авто? Мне лично такого не надо. По ощущениям немного лучше чем кобальт, но все остальное это мракобесие. По этому этот отзыв я посвящаю всем людям доброй воли! Обходите мимо этот авто, может тогда они поймут что навариваться на простых людях им не получится!

2024 жылғы, КПП Автомат, 1.5 л.
Иелік ету мерзімі: 1-2 жыл

Бахыт: Всем вечер добрый, решил оставить свой отзыв про машину! Брали машину в прошлом году для семьи, зашли просто посмотреть машину а как взяли комплектацию Флаг шип сами не поняли, то-ли под гипноз попали или что! Нападали говорить что разработка Вольво и повеоиди на словах менеджеру! Взяли, за год проехали 15 тыс км в городском режиме и поняли что оно далеко не Вольво и рядом не стоит с этим бредом! За год успел заменить стойки стабилизатора обе стороны! Отказало дворники во время ливня дождя общим пробегом после салона 236 км, устранили на гарантии сразу, на 4 тыс предохранитель перегорел во время зарядки телефона! Также успел заехать на развал так как с момента приобретения руль немного стоял не ровно, на гарантим сказали что это не гарантийный случай, после на 6 тыс коробка стало тупить пенками и поздними перекобчениями в скоростях и повышенные обороты. Одним словом разочаровался я сильно, почему говорю рядом с Вольво, Эмгранд не стоит потому что у меня до этого уже имеется опыт вождения и владения машин данной марки (Вольво 440, 460, 850, 940, 960, s90 и s80) и я знаю как комфортное вождения на Вольво! Единствено можно поставить плюс Эмгранж это за его перед морду красивая а остальное желает лучшего! На счёт экономи не чего экономичного не заметил по городу в эконом режиме объёмом 1.5 вождением пенсионера расход 9.6-11 литров, куда тут экономия, с кондером 12-13 литров, незнаю как у кого но у меня бортовой показывал такие показатели! На длиные дистанции устаешь с седеть так как скамейки передних кресел кородкие и ноги устают. Совсем не нравится стало оно, на ТОО вообще отдельная тема, то что у них заменишь масло и пройдшь ТОО в салоне, то на фирме масел Шел можно заменить со всеми фильтрами и работой 2 раза! Вообще не доволен работой иного ТОО. Кто хочет приобретайте знаете сами и сказал свое мнения за время эксплуатации!

Хабарландыру 1 маусым кейiн 0 рет қаралды