Toyota Hilux Surf 1995 ж.

  • Көлік тарихы
Таңдаулыға қосу
Жазба қосу
Жазбаны алып тастау
Ай сайынғы төлем
111 580
Бастапқы жарна
875 000
Қала 
Шымкент, Түркістан облысы
Буыны
1989 - 1995 2 буыны
Шанақ
Жол талғамайтын көлік
Қозғалтқыш көлемі, л
3 (дизель)
Беріліс қорабы
Автомат
Жетек
Толық жетек
Рөл
Оң жақта
Түсі
күрең
Кедендік рәсімдеуден өткен
Иә

Бұл хабарландыруда Көлік тарихы бар

Көліктің тарихын тексеріңіз
Сатушының байланыс нөмірі

Опциялар мен мінездемелер

құйма дискілеркүңгірттеулюккенгурятникжелқағарлартұманға қарсы шамдарвелюраудиожүйеорнатылған телефонbluetoothCDMP3USBкондиционерсалық төленгентехникалық байқаудан өткенқаржы салуды қажет етпейді

Көлік тарихы

Көлікті сатып алар алдында тексеріңіз

  • Иелерінің саны
  • ҚР және РФ базасынан тексеру
  • Заң тұрғысынан тазалығы
  • Техбайқау
  • ЖКО болғанын тексеру
  • VIN бойынша мәлімет алу
  • Утиль алымы
  • Kolesa.kz ұсынған аналитика

Мүлік иелерінің пікірі

36 пікір
1995 жылғы, КПП Автомат, 3 л.
1995 жылғы, КПП Автомат, 3 л.
Иелік ету мерзімі: Екі жылдан аса

AVALS: Привет! Это отличный внедорожник конструктор в котором можно реализовать любые технические фантазии. Надёжность супер, никогда не подводил на дальних расстояниях за 14 лет владения. Самое главное следить за температурой двигателя и коробки, и будет вам счастье. Если всё исправно то перегрева не будет ну и соответственно в гору не гнать его как болид дакар, соблюдать обороты до 2500 в гору. В целом минус только посадки с большим ростом, рост 1.78 и плюс проставки под сиденье 3см вполне комфортнее становится езда на дальнее расстояние. На двигатель 1kz не рекомендовал бы ставить колеса более 33-го размера, тяжело будет крутить. Занижать если пары то лишимся скорости по трассе и прибавим расход. Плюс по данной марке машины есть классный автоклуб по Surf!)

1992 жылғы, КПП Автомат, 2.4 л.
1992 жылғы, КПП Автомат, 2.4 л.
Иелік ету мерзімі: Екі жылдан аса

Павел: Машина очень надёжная, владею двумя 2, 4, одним 12лет, второго взял жине влодеем им 2 года вовремя всё меняю, смотрю за машиной, не разу не подводила в дороги, полностью зделал для себя, ходовая усилиная, салон обешумлен, сидения передние поставил от LS 300 электро, комфорт на высоте, часта мотаюсь по горам и степям, на пониженной это просто танк, расход 9лт, запчасти намного дешевле чем на 1кз всё в доступе, блок головка чугунные что ещё один толстый плюс, перегревом не боится, как 1кз, в общем любителям гор и рыбалки советую! Следите за авто и радуйтесь! На фото машина жины, но увы нужда заставляет продать одну лошадку! А любителям потрепать языком, про 2лт могу одно сказать если вам попался выжатый 2, 4 то не надо говорить за все машины с мотором 2лт, он не уступает 1кз а превосходит, единственный минус это разгон с места, для того и создан настоящий рамный джип что бы преодолевать препятствия а не гонять на нем, это не гоночный бали! Всем удачи на дорогах!

Хабарландыру 8 маусым кейiн 0 рет қаралды