
MIP-1008/ 16620-0W110/16620-28010
— Натяжитель ремня/Натяжитель приводного ремня
— Фирма MASUMA
— TOYOTA CAMRY 2AZ / ALLION/ALPHARD/AVENSIS/AVENSIS VERSO/AVENSIS WAGON/CALDINA/CAMRY/ESTIMA/GAIA/HARRIER/HIGHLANDER/IPSUM/ISIS/KLUGER/NADIA/NOAH/OPA/PREMIO/PREVIA/RAV4/VOXY/WISH
— Гарантия до года (условия гарантии уточнять у менеджера)
— Имеется доставка по городу Алматы
— Отправка в регионы
— Хорошие скидки при заказе на крупную сумму
— Натяжители приводных ремней Masuma обеспечивают правильную работу ременной передачи, необходимое натяжение ремней и отсутствие проскальзывания. Прочные и износостойкие материалы, применяемые в производстве роликов и натяжителей ремня привода Masuma, стойки к влиянию внешних факторов, обладают большим ресурсом и исключают преждевременный износ. Высокоточные подшипники отлично работают при высоких оборотах вращения и перепадах температур. В зависимости от вида используемого подшипника, его конструкция имеет специальный пыльник или сальник, который сохраняет смазку внутри, не давая подшипнику заклинить, а также делают его устойчивым к внешним загрязнениям.
— Masuma — это мировой бренд запчастей, комплектующих и расходных материалов для автомобилей. Основная специализация бренда: ресурсные детали для послегарантийного обслуживания азиатских и европейских автомобилей. Стратегия компании — предложить потребителям наилучшее соотношение надёжности и цены запчастей.