• Бұл жарияланымды қазақ тілінде оқуға болады
Первый квартал 2026 года на казахстанском рынке кредитования отметился снижением потребительского спроса на займы для покупки автомобилей. Такие выводы содержатся в опросе 21 банка, который ежеквартально проводится Национальным банком РК.
Падение показателей связывают с сокращением интереса к субсидируемым кредитным продуктам, обусловленным снижением стоимости новых автомобилей в салонах страны. Напомним: помимо обильных скидочных предложений в начале 2026 года, ряд марок продолжили корректировать свои
В сравнении с IV кварталом 2025 года количество заявок на автокредиты снизилось на 20 %, до уровня 1.2 млн. При этом средний размер заявок за этот же период увеличился на 12 % и составляет 7.2 млн тенге.
Нацбанк фиксирует и снижение коэффициента одобрения по автокредитам на один процентный пункт, до 15 %.
Стоит отметить, что если нынешнее снижение количества заявок по автокредитам связано с падением спроса, то в ближайшие месяцы рынок займов на покупку авто может пойти вниз и в связи с решениями регулятора. Так, с 1 июля в Казахстане банки начнут более строго оценивать платёжеспособность клиентов, а уже с 1 января 2027 года при выдаче автокредитов банки станут учитывать и коэффициент долговой нагрузки, который сейчас не применяется. Это также сократит количество людей, которым будут доступны займы.
Скорее связано с тем что люди стали умнее, не хочется переплачивать за китайское автокоторое и так в цене в разы дороже чем в Китае! Даже Кобальт такое уныние за 6 миллионов, пусть авто не плохое, но он не стоит таких денег! Когда он поступил в продажу цена была 3 990 000 и это еще более менее приемлемо, еще бы рассрочку на 4-5 лет давали!
Да потому что нет смысла брать автокредит. когда он дороже обычного потребительского кредита
потому что ставки бешенные и переплата космическая
Люди прозревают
Наизнанку выворачиваю карманы у народа штрафы……..налоги……..цены……и тд
И правильно. Не берите кредиты.