Съездить на Шымбулак в выходные не получится

Съездить на Шымбулак в выходные не получится

Добраться до алматинского горнолыжного курорта 3 и 4 февраля не удастся.

По сообщению ДЧС города Алматы, с 3 по 4 февраля 2018 года будет полностью закрыта дорога на Шымбулак, то есть до курорта не получится добраться ни на такси, ни на специальных автобусах. Также в эти выходные остановят и канатную дорогу.

В связи с проведением специальных учений в ущелье реки Киши Алматы по превентивному спуску лавин и отработке взаимодействия подразделений Комитета по чрезвычайным ситуациям и подрядной организации ТОО «Нартас» будут закрыты въезд и канатная дорога на ГЛК "Шымбулак, заявили в ДЧС Алматы.

Комментариев: 15

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    Damir

    думаю там новерно будет кататься медведев)))))

    Ответить
  • Аватар
    Николай

    Колеса, ну вы то зачем в эту ахинею влезаете?! Не ужели не можете написать правду! Мол официально написали так то и так то, НО мы то знаем, что это все из-за того, что будет кататься Медведев и прочие! Ну ежу же понятно! Каждый год это вранье! Зачем его еще дублировать! Ну выделитесь хоть, а! Напишите правду! Тфью…
    Теперь по поводу дизайна! То что начали что-то менять уже хорошо! Но дизайн и формат раздела почитать раньше был куда удобнее и информативнее! Сейчас эти огромные картинки на весь монитор (читаю с компа, с сотки еще не смотрел), новости тоже занимают весь экран! Неудобно! Однозначно нужно было уже лет так 5 назад изменить раздел комментариев. Сделать его современным с возможностью ставить лайки и дизлайки за тот или иной комментарий, чтобы приходили оповещения об отвеченных ранее комментариях. В общем успехов вам! Будьте только пожалуйста внимательнее к вашей аудитории, прислушивайтесь и анализируйте! Не будьте как аким Алматы, все делает как ему посоветовали «специалисты» и плевать как там народу ездит по городу. Надеюсь мой коммент оставите!

    Ответить
    • Аватар
      japancar   Николай

      Согласен с Вами. По теме отдельный коммент написал. А по-поводу формата не все хорошо получилось. Лайки и дизлайки однозначно плюс. Давно надо было. А вот огромные фото и буквы ни к чему, по-моему. Неприятно смотреть в монитор. Кстати, а как раньше было? Вроде есть опция-старая версия. Зашел-а там те же огромные картинки!

      Ответить
      • Аватар
        japancar   japancar

        Ошибся, «старая версия» работает! Редакция, вы сами сравните. Однозначно, лучше было. Надо взять новые возможности от новой версии и удобный дизайн старой. И получится здорово!

        Ответить
  • Аватар
    Николай

    Еще одна рекомендация колесам! Сделайте опрос по вашим нововведениям — это не сложно для вас! И потом подредактируйте ваш дизайн. Читать новости стало реально не удобно, по крайне мере не компе точно.

    Ответить
    • Аватар
      Вадим   Николай

      Я даже заходить теперь не хочу сюда. Информация расплылась просто по монитору размашистой и мутной кляксой. Неэргономично,одним словом.

      Ответить
      • Аватар
        Алексей К.   Вадим

        Не надоело писать об этом в каждой новости??
        Стало намного лучше и читабельнее

        Ответить
        • Аватар
          Николай   Алексей К.

          Нет, абсолютно не надоело! Лично я написал первый раз! И об этом нужно писать! А лучше сделать опрос, чтобы понять за что большинство!

          Ответить
        • Аватар
          Вадим   Алексей К.

          Нет не надоело. Зайдите на Дром и посмотрите как там это решено.

          Ответить
  • Аватар
    1881

    Можно было проще написать,приезжает Аюбаев,все гоняем пока на коньках или на лыжах в другом месте и все….

    Ответить
  • Аватар
    japancar

    Неприятно когда народ за недоумков держат. Ежу понятно, что медведь и прочие будут отдыхать. И ради этого надо ВСЕ перекрыть! Ну как же, это ведь так по-нашему, по-постсоветски.

    Ответить
  • Аватар
    Алексей

    Сегодня вечером из-за этих товарищей час простоял, не пускали на Ташкенскую. Быстрей бы они свалили слуги народа.

    Ответить
  • Аватар
    Master

    Многоуважаемое государство,чиновники и хз знает еще кто там….что за вранье Вы нам людям в уши вдуваете, плевать кто там отдыхать собрался, Ваш подход реально заставил нервничать людей…Вы реально думаете что все понимают что Вы там лавины собрались спускать в тот момент когда Медведьев приехал с город!!!просто до жути как некорректно с Вашей стороны таким образом информировать людей!в очередной раз понимаю что Вам доверять нельзя!!!

    Ответить
  • Аватар
    LC150

    Работой занимаются в рабочее время, если только не возникла ЧС. Лавины можно спускать пять дней в неделю. ИМХО.

    Ответить