• Бұл жарияланымды қазақ тілінде оқуға болады
Марка FangChengBao, входящая в концерн BYD, расширила в КНР список доступных модификаций младшего кроссовера Tai 3 (он же Titanium 3). Вариант с задним приводом у электрокара имелся и раньше, но сейчас он обзавёлся новой топовой комплектацией Ultra, в которую среди прочего включили продвинутую подвеску. Цена — 149 800 юаней (11.5 млн тенге).
Одномоторный Tai 3 в комплектации Ultra будет оснащаться ранее недоступной для этой модификации адаптивной подвеской
За отдельные деньги на крышу такого Tai 3 можно будет установить дрон. Эту систему концерн BYD разработал вместе с известным производителем DJI. В гамму оттенков кузова вошли оригинальные розовый и голубой цвета.
По технической части Tai 3 в комплектации Ultra не отличается от более доступных Max и Pro. Кроссовер приводится в движение
Новое оборудование требует не такой уж масштабной доплаты. Топовая заднеприводная вариация оказалась на 10 тысяч юаней (770 тысяч тенге) дороже варианта Max, ранее считавшегося для одномоторного Tai 3 наиболее продвинутым.
https://uploads.disquscdn.com/images/b2ac9c10a5ea2bdc28e7cd73cbd0cf937e0ae7ad9f898d381ae2bd4efd06b974.jpg
Через 5 лет наизусть все марки будешь знать и гимн Поднебесной впридачу.
Вы абсолютно правы. Еще 5 лет свободных плаваний и приплывем в Поднебесную.