Первый серийный электромобиль Lexus

Первый серийный электромобиль Lexus

Lexus привезла на автосалон в Гуанчжоу электрическую версию кроссовера UX под названием 300e.

• Бұл жарияланымды қазақ тілінде оқуға болады

В рамках автосалона в Гуанчжоу Lexus презентовала первый серийный электромобиль марки. Им стал переднеприводный кроссовер UX300e с 204-сильной силовой установкой, батареей на 54.3 киловатт·часа и запасом хода 400 км по циклу NEDС. Внешне машину можно отличить по отсутствию выхлопной трубы и шильдикам на нижней части задних дверей. В салоне же внимание привлекает иной селектор на центральной консоли и переделанная графика приборной панели.

Стоимость электромобиля пока не называется, но известно, что в продажу в Китае и Европе он поступит в 2020 году, а до Японии доберётся лишь в начале 2021 года.

Комментариев: 5

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    avtonavt

    Некрасивый.

    Ответить
  • Аватар
    Нур

    Зато как выглядит как автомобиль. Японцы живут на земле))). Ато начали показывать космические корабли будущего остальные фирмы ( Теслы, немцы) раз они электрик

    Ответить
    • Аватар
      Хозяин   Нур

      элмобилю решетка радиатора это рудимент, поэтому их нет на тесла и немцах. практичный подход у людей.

      Ответить
    • Аватар
      Нур   Нур

      В чем практичность? Один элемент не знак практичности! Зато там экраны на всю панель и столько не нужного пластика в салоне для красоты

      Ответить
      • Аватар
        Хозяин   Нур

        практичность в том, что не ставят рудимент, который не несет никакой функции. не нужный пластик, это тот который кузовной металл закрывает от глаз, или тебе попался авто, в котором просто накидали пластикового полуфабриката по всему пространству?

        Ответить