В Эмиратах Путина встретили на «мерседесах» с надписью «ДПС»

Лимузин российского президента в Абу-Даби сопровождали автомобили с символикой российской дорожной полиции.

На это обратил внимание находившийся в поездке журналист кремлёвского пула Дмитрий Смирнов. Он и опубликовал в своём твиттере видео, как во главе колонны чёрных лимузинов движутся «мерседесы» эмиратовской полиции с надписью «ДПС» на капоте. По словам автора, таким образом власти ОАЭ проявляют уважение к российскому лидеру.

По территории президентского дворца Aurus Владимира Путина, отделившийся от кортежа, передвигался в окружении 12 конных всадников с флагами России и ОАЭ, уточняет ТАСС. Семь истребителей в этот момент пролетели над дворцом, раскрасив небо цветами российского флага, а пушки произвели 21 залп.

Комментариев: 10

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    Хохол

    Так и должно быть,хоть где то проявили уважение.

    Ответить
    • Аватар
      Tselinograd   Хохол

      Вроде мелочь , а приятно Путину .
      На таких мелочах и строится дружба .

      Ответить
      • Аватар
        За Русь - Усрусь   Tselinograd

        Просто арабы любят понты и пыль в глаза не меньше, а то и больше, чем метр в кепке. Особенность менталитета, ничего не поделаешь. А недалекие шовицелиноградцы, застрявшие в 20 веке воспринимают это за дружбу. Наивные ей Богу.

        Ответить
  • Аватар
    За Русь - Усрусь

    Зря они ДПС написали, а то полоумный старик подумает, что там много соотечествинников обитает, которых непременно обижают, еще русский мир начнет устанавливать.

    Ответить
  • Аватар
    Сарбаз 206

    Есть какая-то причина почему арабы так прогибаются. Не с проста.

    Ответить
    • Аватар
      Александр   Сарбаз 206

      Несостоятельность ЗРК «Пэтриот»…ведь врач на ламборгини и мент на гэтэре не остановят беспилотники. )))) эти хитросделанные знают в какой момент укусить, а в какой лизнуть.

      Ответить
      • Аватар
        За Русь - Усрусь   Александр

        буквально пару дней назад новейшая израильская низколетящая ракета земля — земля поразила предполагаемый завод по изготовлению хим. оружия в Сирии. Хваленый аналоговнет С400, охраняющий базу Хмеймим даже близко не возбудился, хотя по всем канонам обязан был сбить эту ракету, которая шла очень близко с рос. базой. и несла ей гипотетическую угрозу. Захарова очень истерила, обвиняла евреев, что они не предупредили о запуске ракеты и тд и тп. тем самым потвердила, что аналоговнет, хорош только в мультиках.
        Patriot говоришь…… хех.

        Ответить
        • Аватар
          Александр   За Русь - Усрусь

          История покажет. Как говорил И.В: Критикуешь? предлагай…..а нечего. Наследный принц опустился перед кем либо так за современную историю? По тачскрину мы все мастера сопливыми пальцами елозить, но араб перед нами не падает ниц)) Вот тебе и Пукин и его Параша))) А падает на мослы, потому что, практически все новые разработки финансируются ОАЭ, вертолеты, истребители, тот же аурус. И араб потеет за свои гроши, за не только вложенные, но и за диведенты. Путин(Россия)-это чел, который строго на энтузиазме, заставил поменять позу догистайл и вылезти из под америкотов, кучу стран. Или ты реально думаешь, что он 20 лет сидит ради воровства миллиардов-для этого хватило бы и одного срока? Фанат «Одноклассников»: выдвигайся, баллотируйся и докажи, что ты Д Артаньян. Я отдам свой голос ЗА тебя….чисто поржать над твоей несостоятельностью.

          Ответить
          • Аватар
            За Русь - Усрусь   Александр

            попробуем рабобрать твою солянку.
            1. Каддафи 40 лет сидел, с каким смаком его собственный же народ на куски разорвал, видео есть. Тут до этого не дошло, но и народ этот медленно запрягает, ввиду своей исторической терпимости
            2. Перечисли список стран, которые из под амеров вылезли и что плохого находится под амерами, всяко лучше, чем исповедовать холоп-коммунист стайл, собирать валежник и ходить в туалет на улицу в 21 веке и жить на зарплату в 1-5 долларов в мес. как в Венесуеле и Северной Корее. ? Я к примеру могу назвать кучу стран, которые как раз убежали под амеров за это время, Грузия, Украина, Молдова, Косово, Прибалтийские старны.
            3. Что такое одноклассники? Друзья по школе? почему я должен быть их фанатом? Общаемся нет, нет, но фанатом…….

            Ответить
  • Аватар
    Дмитрий Акулов

    Не открою тайну, если скажу то в дружественной Росии, его называют Пукин.

    Ответить