Очередную массовую аварию пользователь Anytime устроил в Алматы

Очередную массовую аварию пользователь Anytime устроил в Алматы

Повреждения получили четыре машины. Люди, к счастью, не пострадали.

Инцидент произошёл накануне днём на пересечении улиц Розыбакиева и Мынбаева. Как видно по кадрам ролика, заснятого одним из очевидцев на видеорегистратор, водитель на прокатном автомобиле двигался по Мынбаева в восточном направлении. На перекрёстке он решил проскочить перед автомобилем Toyota Yaris, но получил удар в левый бок.

Volkswagen Polo каршеринга Anytime отбросило на авто, двигавшееся по Розыбакиева на север. В результате повреждения получили ещё и Mitsubishi Pajero Junior, а также Toyota Highlander. Череда столкновений получилась не слишком сильной, так что люди в этой аварии не пострадали.

Стоит отметить, что за год с момента запуска каршеринга прокатные автомобили регулярно становятся не просто участниками, а, без преувеличения, виновниками различных ДТП в южной столице.

Комментариев: 13

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    За Русь - Усрусь

    есть очень простое решение, надо выделенки сделать для каршеринга, для едущих задним ходом, для полоумных daewoo nexia, для кортежей президента, акимов, сенаторов, для коптящего шрота 80-90х, для обделенных фантазией тойотоводов, для взлетающих в космос бмв, двойную выделенкуу для шашечников, чтобы можно было перестраиваться туда сюда -туда сюда………………… и все, у каждого своя полоса и конец аварийности, делов то…. хавайте идею господа акимы, пока горячая )))

    Ответить
  • Аватар
    THOMSON

    Для таких как «За Русь — Усрусь» отдельную выделенку по воздуху сделайте, чтоб ему ни кто не мешал..

    Ответить
  • Аватар
    Жорик

    в любом случаи, пользователь каршеринга попал. Помимо то что страховка выплатит, так еще и каршерингу будет платить за ДТП.

    Ответить
  • Аватар
    Leo

    Б.Л.Я. да сделайте уже запрет, для этого каршеринга! Садятся за руль, неизвестно что за овцы..

    Ответить
  • Аватар
    Alexander

    Права купил, а на авто не осталось, соответственно и опыта нет, если иногда ездить, да ещё и на чужой машине.

    Ответить
  • Аватар
    tan_kz2007

    на тойоте урод, если бы ребенок выскочил бы тоже задавил бы. урод

    Ответить
    • Аватар
      Аллигатор   tan_kz2007

      почему сразу урод???? если смотреть с его точки зрения, то во первых там ограниченная видимость, ниссан перекрывал обзор, во вторых у тойоты главная, а в третьих человек едет и у него даже в самых страшных мыслях не было, что кто-то на ура полезет. причем тут ребенок вообще? и да, если бы ребенок в данной ситуации выбежал, то точно был бы раздавлен!

      Ответить
  • Аватар
    Сарбаз 206

    Еще год-два наши джигиты их перебьют и каршерингу в РК конец.

    Ответить