Низкая BMW с японским сердцем в продаже на Kolesa.kz

Низкая BMW с японским сердцем в продаже на Kolesa.kz

Необычный кабриолет оценивается в 9.5 млн тенге.

На портале Kolesa.kz выставили на продажу редкую в наших краях версию «тройки» BMW в кузове E46. Речь идёт о кабриолетах, количество которых на рынке можно пересчитать по пальцам. Машина при этом непростая.

Первое, что бросается в глаза, — посадка. Кабриолет чуть ли не скребёт днищем по асфальту. Достигается она за счёт пневмоподвески, управление которой выведено на отдельный пульт. Также стоит отметить и достаточно сильный отрицательный развал как спереди, так и сзади.

Выкрашена «тройка» в цвет BMW Individual Wildberry Red и одета в широкий обвес Pandem с небольшим спойлером на крышке багажника. Как уверяет владелец автомобиля, поработали мастера не только над внешностью, но и над салоном. Часть деталей заменили на более свежие, а другие перешили. Ну а ручку автоматической КПП заменили на рукоять от катаны, что является достаточно популярным у тюнеров решением.

Низкая BMW с японским сердцем в продаже на Kolesa.kz

Техническая часть доработок явно вызовет недовольство у преданных фанатов баварской марки. Родной рядник уступил место 3-литровому турбомотору 2JZ-GTE от Toyota. Отдачу агрегата, управляет которым мозг Link Fury, подняли до 400 сил.

Выручить за кабриолет планируют 9.5 млн тенге.

Комментариев: 14

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    BMW_Power

    катана и JZ явно лишние, теперь кроме фриков поженивших машину с миской риса никто не разберется как этот франкинштейн устроен, по проводке и технической части, мануал по своему творению они вряд ли писали

    Ответить
  • Аватар
    Хозяин

    Уважаемая редакция Колеса, добавьте в объявлениях дополнительный раздел — свап/кастом и т.п., чтобы такие авто были именно в данном разделе.
    Данный авто сделан только для выставок.

    Ответить
  • Аватар
    Немic 2 нүкте 0

    кто его с отрицательным развалом колес на наши непредскзуемые дороги выпусил? она же не поворотливая, какой-нибудь додик на нексии или камри подрежет, даже вильнуть не успеешь.

    Ответить
  • Аватар
    Нурбот 300242

    Развал-схождение надо сделать и выставлять на продажу. Областной вариант колеса-домиком не канает.

    Ответить
    • Аватар
      070   Нурбот 300242

      JZ это лучшее что есть в ней. фрицы давайте минусы

      Ответить
    • Аватар
      BMW Power   Нурбот 300242

      Лучше бы тебе мозг обезьяны поставили, дело не в том что мотор от тойоты, а в том что он от другой марки, и не расчитан там стоять, слишком много переделок, от электрики до механической и даже эргономической части. Мой хороший друг имел дело со свапом, это полная жъъъ, разобраться как это работает и как чинить крайне сложно, знает только тот кто делал и то не всегда помнит, на какой попытке заработало. Колеса домиком это стиль такой stance называется, не позорься почитай. Диски и переделка, туда встала наверняка дороже твоего пруля

      Ответить
  • Аватар
    Cubex

    Лучше бы те мастера сделали себе харакири той катаной, чем такое убожество из сорок шестой.

    Ответить
  • Аватар
    GBukin

    это так отвратительно, как мне это теперь развидеть?

    Ответить
  • Аватар
    Bro

    Это тонький намёк немцам от японцев)) надо было и значок поменять))))

    Ответить
    • Аватар
      Cubex   Bro

      Намёк был когда японцы официально начали ставить моторы от БМВ на свою супру)) А это так, единичный гаражный «экземпляр».

      Ответить
  • Аватар
    E Salim

    Все крутое объединили в машине, норм пацан бабла вкатил, видно же….Кто не понимает такие переделки и таких людей, вы просто другие и они тоже другие……..

    Ответить