Креативная продажа Mitsubishi Montero Sport

Креативная продажа Mitsubishi Montero Sport

Владелец внедорожника настолько сильно хочет продать машину, что подошёл с юмором к её описанию.

Среди более чем ста тысяч объявлений на портале Kolesa.kz регулярно появляются достаточно забавные. Их авторы вкладывают куда больше времени и сил в создание описания. Очередной восхитительный пример: Mitsubishi Montero 2003 года из Актау за 3.4 млн тенге. Не будем томить и приведём его целиком.

Креативная продажа Mitsubishi Montero Sport

Все эти старания вылились в 186 тысяч просмотров. Более того, пользователи написали сотни комментариев. Тут появляется логичный вопрос: а помогают ли столь продуманные тексты продавать автомобили? Как вы думаете?

Комментариев: 19

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    4444

    бредятина и объявление и задумка редакторов пустить это в статью

    Ответить
  • Аватар
    Asan

    Слишком много букв… Перебор…

    Ответить
  • Аватар
    Макс

    красавчег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  • Аватар
    Делика

    Машина у него отстойная, вся битая, крашеная. Еще хочет запихать ее кому то.

    Ответить
  • Аватар
    id12948053

    Что там про президента? ЗАПРЕТИТЬ продажу и регистрацию Монтеро

    Ответить
  • Аватар
    iD4737352

    Д а а а .Теперь её точно никто не купит !!!!

    Ответить
  • Аватар
    Алексей

    Парень с фантазией, но тачка хомно. Монтеро даже в хорошем состоянии это проблемная и прожорливая машина.

    Ответить
    • Аватар
      BMW_Power   Алексей

      Смотря с чем сравнивать, куда уж до праворульной тойоты. По соотношению цена качество митсубиши, особенно паджеро, монтеро и монтеро спорт в моем понимании гораздо лучше тойоты. У меня было пять авто этой марки, у родственников еще девять, поверьте я знаю о чем говорю.

      Ответить
      • Аватар
        Алексей   BMW_Power

        Ну все понятно. От такой замечательной машины как монтеро и до бмв недалеко. Ясная картинка деградации.

        Ответить
        • Аватар
          BMW_Power   Алексей

          Ты что ущербный попутал чтоли, деградация мозга похоже у тебя барана, ты пиши да не забывайся, выражения подбирай. К слову я и сейчас владею не только БМВ но и Паджеро и Тойота имеется. Не все как ты годами ездят на одной машине и выбирают авто по расходу топлива.

          Ответить
        • Аватар
          BMW_Power   Алексей

          Попробуем в этой редакции сотрут или нет.
          Ты что «неполноценный» попутал что-ли, деградация мозга похоже у тебя, ты пиши да не забывайся, выражения подбирай. К слову я и сейчас владею не только БМВ но и Паджеро и Тойота имеется. Не все как ты годами ездят на одной машине и выбирают авто по расходу топлива.

          Ответить
      • Аватар
        квалис   BMW_Power

        что в этом монтеро такого прекрасного распрекрасного и почему она лучше тойоты?
        Комфорта нету, жрет бензина много, ценник на запчасти космос, внешний вид дурацкий, салон тоже сделан как то топорно.
        подвеска обходится в два раза дороже тойотовской, свечи менять муторно, из за этого следует ставить свечи иридиевые. шаровых две — по конской цене, ставишь дешевые не ходят. Крестовины, сошки, маятники, шрусы… А пыльник наружнего шруса на нее по цене в 7500 фирмы маручи, это вообще нечто… Ой боже.. не дай бог такой автомобиль.. Раз обжегся, теперь все митсубы стороной обхожу.
        Машина экстремальна, сегодня вечером едет, а утром не заводится. На любителя автомобиль.

        Ответить
        • Аватар
          BMW_Power   квалис

          Если дурацкий внешний вид, зачем покупали? Если нет комфорта то как выбирали? По мне например в 4runner посадка гораздо хуже чем в монтеро, качество пластика и дизайн салона у них обоих одинаково скучный и простой. Но от одного вида прадо в 120 кузове просто тошнит, на столько это заезженная машина, равно как и камри. Прямо так и тянет сказать: «Будь как все — инкубаторский, купи прадо 120 и телефон Самсунг» или так: «будь круче всех купи камри и айфон, почувствуй себя хозяином жизни»
          Цены на запчасти в ходовую никогда особо не напрягали т.к. каких то особо крупных ремонтов выполнять не приходилось. Судя же по вашему списку с ценами, достался вам убитый экземпляр, люди годами столько запчастей не меняют как вы тут написали. Тойоты тоже нужно обслуживать и чинить, или она по-вашему стоя в гараже ночью самовосстанавливается? Меня ЛК 2006 года уже просто достал, там перебрали почти всю ходовую, кое что на три раза уже, навесное даигателя, кпп, раздатка и куча всего другого, в ТСР и тойота центрах уже все знают эту машину и похоже он не настроен останавливаться в своем распадании на части, недавно начал жрать масло…. пробег 106 000 миль. И цены на запчасти гораздо выше чем на паджеро к слову.

          Ответить
  • Аватар
    Покупатель

    Обожаю машины!
    Пацаны подскажите какая самая лучшая машина? чтобы взял — и счастливый!

    Ответить
  • Аватар
    570тый

    Прикол))

    Ответить
  • Аватар
    Игорь

    Вот самое креативное объявление которое я видел)))
    Автомобиль абсолютно новый. Был, в 1995 году. С тех пор единственный владелец, 80-летняя монашка использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря. Во время торгов на аукционе Сотби за право обладать этим транспортным средством подрались два арабских шейха и Леди Гага. Форсированный двигатель объемом 1.4 литра выдает 450 бобриных сил и потребляет 2 литра межгалактического топлива на 100 световых лет пути. Новая резина с самовосстанавливающим ся нанопротектором (чем больше ездишь, тем глубже протектор). В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло, тосол, тормозную жидкость и коньяк. Благодаря внедрению биотехнологий в кристалличесую решетку металла по методу Вассермана — Пуриньша автомобиль обладает способностью к регенерации изношенных запчастей и комплектующих включая тормозные колодки и коврики в салоне. Пепельница с самоочисткой, докуриванием и архивацией недожеванной жвачки. Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией договаривания с дорожной полицией. Кресла гидромассажные с биде и пневматическим вантузом. Салон из кожи норильских олигархов.
    В комплекте с авто новый владелец получает титул повелителя светлых сил, право первой ночи на покоряемых будущими поколениями планетах солнечной системы и освежитель воздуха. В очередь на приобретение записываться по электронной почте, указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золотовалютных активов на июль 2018 года

    Ответить
  • Аватар
    Too Globo

    писатели по тебе плачут

    Ответить