Ухаживаю так, аж тёща нервничает: забавные объявления на kolesa.kz

Когда купить машину хочется от одного лишь описания.

Каждый день на kolesa.kz можно найти более 100 тысяч объявлений о продаже легковых автомобилей. Описания абсолютного большинства из них достаточно стандартны. Но порой в этих десятках тысяч страниц встречаются оригинальные тексты, да такие, что ими хочется поделиться, даже если само предложение уже неактуально. Собрали самые яркие примеры последних недель из наших архивов. Орфография и пунктуация авторов сохранены. Начнём?

Mazda 6 2010 года в Актобе за 3.1 млн тенге

Начинается описание с простых деталей вроде хорошего состояния и заменённых компонентов, но неожиданно хозяин отметил, что в его хэтче бывали мухи, но не простые, а в розовых и пушистых тапочках. Где вы такое видели?

Nissan Teana 2014 года за 7.8 млн тенге

Приятный на вид седан сразу встречает обильным количеством фото, но затягивают не они, а текст, который сочинил хозяин.

«Если налог 100 тысяч в год дорого — не нужна тебе такая машина, брат. Когда за рулём этой машины — парни здороваются с уважением, а девушки улыбаются сильнее», — описал «Теану» владелец.

Забавные объявления на kolesa.kz

Shelby GT500 SVT 2008 года за 11.8 млн тенге

Судя по описанию, помимо заводского тюнинга, который на маслкар установили ребята из Special Vehicle Technologies, хозяин вложил в авто немало денег, но забавляет тут не всё это многобуквие, а причина продажи.

«Продаю так как жена ревнует:) и слишком много телочек липнут:), — заявил владелец «Мустанга».

Toyota Avensis 2012 года за 4.8 млн тенге

Владелец авто, окрашенного в «деловой (эксклюзив) цвет», уверяет, что машина в идеале как в техническом, так и эстетическом состоянии. При этом описывает хозяин свой «Авенсис» живенько:

«Ухаживаю так, аж тёща нервничает. Двигатель со вторым дыханием, тяга бешенная, даже под водой. Коробка вулкан, т. К механика. Нет проблем как с вариатором.»

Забавные объявления на kolesa.kz

Ford Probe 1992 года за 999 999 тенге

Слепая двухдверка обладает всеми атрибутами машин уличных гонщиков: бесполезные замки на капоте, ковши Recaro в салоне, солидных размеров спойлер и торчащий оконечник выхлопа. Описание автомобиля хозяин сделал немаленькое, но реально цепляют последние строки.

Забавные объявления на kolesa.kz

Mitsubishi ASX 2012 года за 4.4 млн тенге

Если верить владельцу японского кроссовера, то перед нами уникальный автомобиль.

«Кузов самовостанавливающийся (чем больше ездишь тем новее становиться) есть пару царапин скоро заживут, но и цена на экземпляр повыситься.», — заверяет хозяин ASX.

ВАЗ-2107 1992 года за 697 697 тенге

По мнению владельца этой «семёрки», перед нами идеальный вариант для ищущих надёжный автомобиль, который будет притягивать восторженные взгляды. Более того, «жига» — наглядный показатель успеха.

«Машина самая Надёжная за счет своей простоты и отсутствия ненадежной дорогой электроники», — отмечает продавец.

Забавные объявления на kolesa.kz

Mazda MX6 1996 года за 620 000 тенге

Достаточно редкая красная японская двухдверка завлекает в первую очередь солидным количеством фотографий, пусть и достаточно однообразных. И только потом на глаза попадается описание машины. Как вам такое?

«Наскучили серые будни? Устал от обыденности? Достало всё на работе? Дружище, выход есть! Mazda MX6 — это грациозный „gran turismo“, который унесет тебя от всех проблем. С ним ты будешь ждать каждый „Weekend“, что бы умчатся за город на изумительные „серпантины“ Костанайской области.»

Забавные объявления на kolesa.kz

P. S. Какое объявление вам понравилось больше всего?

Комментариев: 9

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    AMG

    ха ха ха я под столом! Хорошо что у наших людей еще осталось чувство юмора!

    Ответить
  • Аватар
    ya

    Теана и мустанг ниче
    остальное шлак

    Ответить
  • Аватар
    Тимур

    Попроси денег у мамы или беги в банк за типа Ferrari по цене B3 )))

    Ответить
  • Аватар
    Макс

    мне больше понравилось про Делику вот это:

    Зима близко! А эта Делика заводится с пол-пинка и не мерзнет на морозе! 4wd и вам не страшны сугробы и грязь, тащит аки танк! куча свободного места для ваших мелких человеков, чтобы спали пока вы чувствуете себя королем дороги, прям мечта дальнобойщика. Магнитола будет услаждать слух Владимирским централом, а отличная подвеска не даст отвлекатсья на ямы и неровности знаменитых Алматинских дорог. Двигатель идеальный, и почти бесшумный если сделать музыку погромче, отлично заглушает шум двигателя такие группы как Rammstein или SOAD. Салон не прокурен потому что мы за ЗОЖ! Предыдущий владелец собственноручно пытался поменять обшивку на дверях и у него не плохо получилось, не смотря на его кривые ручки, так что есть даже момент эстетического наслаждения.

    А для фанатов Delica, Идеальная машина в идеальном состоянии. Когда искали ее лучше вариантов даже близко не было. Огромный разгон для вложения ваших денег. Можно красить, тюнинговать, поднимать и менять аппаратуру, ну и все что вы там с ними делаете.

    Торговаться можно. (но это не точно) Кондиционер
    бортовой компьютер
    навигационная система
    мультируль
    подогрев руля
    подогрев сидений
    подогрев задних сидений
    вентиляция сидений
    память сидений
    память руля
    парктроники
    камера заднего вида
    датчик света
    датчик дождя
    датчик давления в шинах
    пневмоподвеска
    изменяемый клиренс
    ВСЕ ЭТО ОТСУТСТВУЕТ

    Зато двигатель и турбина сделаны сразу после покупки, идеально!

    Вложения конечно есть, куда без них, но и без них сел и поехал, это же Делика! Все.

    Ответить
  • Аватар
    ААА

    чувак с костаная самый лучшии пиарщик

    Ответить
  • Аватар
    Ram

    ахахахххаахах теща нервничает))) на работе скучно вот мне настроение на целый день

    Ответить
  • Аватар
    w221

    молодцы, так и надо рекламировать своё авто.

    Ответить
  • Аватар
    ЗКО_⓪⑦

    Керемет! Продолжение…

    Ответить
  • Аватар
    Хозяин

    Автомобиль абсолютно новый. Был, в 1995 году. С тех пор единственный владелец, 80-летняя монашка использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря. Во время торгов на аукционе Сотби за право обладать этим транспортным средством подрались два арабских шейха и Леди Гага. Форсированный двигатель объемом 1.4 литра выдает 450 бобриных сил и потребляет 2 литра межгалактического топлива на 100 световых лет пути. Новая резина с самовосстанавливающим ся нанопротектором (чем больше ездишь, тем глубже протектор). В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло, тосол, тормозную жидкость и коньяк. Благодаря внедрению биотехнологий в кристалличесую решетку металла по методу Вассермана — Пуриньша автомобиль обладает способностью к регенерации изношенных запчастей и комплектующих включая тормозные колодки и коврики в салоне. Пепельница с самоочисткой, докуриванием и архивацией недожеванной жвачки. Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией договаривания с дорожной полицией. Кресла гидромассажные с биде и пневматическим вантузом. Салон из кожи норильских олигархов.
    В комплекте с авто новый владелец получает титул повелителя светлых сил, право первой ночи на покоряемых будущими поколениями планетах солнечной системы и освежитель воздуха. В очередь на приобретение записываться по электронной почте, указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золотовалютных активов на июль 2018 года

    Ответить