Битвы на сузившейся Толе би

Пока на участке улицы Толе би от Ауэзова до Гагарина в Алматы меняют трубы, проезжая часть сузилась на две полосы, а этого достаточно для мордобоя и ДТП.

Временные ограничения движения в связи с плановой реконструкцией магистрального трубопровода, который проходит под проезжей частью Толе би, уже становятся летней традицией. Эти неудобства для горожан порой заканчиваются конфликтами.

Что не поделили эти два господина в шесть утра на углу Жарокова, доподлинно не известно, но размялись они как следует. Когда утро начинается не с кофе…

Другой случай уже ближе к Гагарина: там велосипедист не ожидал, что на встречной полосе будет ещё кто-то, кроме него, например курьер на мопеде…

Комментариев: 9

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    TwisTer

    В белом на Алешу похож…=)

    Ответить
  • Аватар
    turbo

    Чудаки на букву М

    Ответить
  • Аватар
    BMW_Power

    Велосипед и мопед — это называется два мUд@к@ встретились.
    Как в анекдоте: только у нас могут влететь в зад, когда едешь по встречке.

    Ответить
  • Аватар
    el

    Делайте дороги круглосуточно 3 смены как китайцы строят везде .Мы чем хуже ? Они и змиой в минус -30 работают попа не упала от мороза в на перевале Киргизии. Прожектора и на бульдозерах эксковаторах везде есть свет.

    Ответить
    • Аватар
      Михаил   el

      Ну так-то наши тоже могут зимой асфальт положить :)) А вообще дорого выходит, пока всем «рахмет» отдашь, для рабочих не так много денег остается, не хватает чтобы ночные и сверхурочные оплачивать. А еще надо слетать на море.

      Ответить
      • Аватар
        BIG   Михаил

        Дочке на 18-летие надо новый S-класс подарить, за хорошую учебу в гарварде, море, это банально, по-нищесбродски, надо мыслить масшабнее, и главное, алчнее, по-чинушьи

        Ответить
  • Аватар
    сергей

    отличное утро- и кофе не надо !!! мощная зарядка

    Ответить