Зимние шины без шипов Goodyear ultragrip Performance SUV Gen-1 275/40 r22 1

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
145 000
Состояние 
новая
Наличие 
На заказ
Город
Алматы
Тип
зимние
Размер
275/40/R22
Есть доставка
Да
wheels_kz
9 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Зимние шины без шипов Goodyear
Ultragrip Performance SUV Gen-1 275/40 r22 107v
Goodyear ultragrip Performance SUV Gen-1 нешипуемая зимняя направленная шина для внедорожников, которая в сравнении с тремя последними разработками основных конкурентов для сегмента зимних SUV-шин класса HP обеспечивает более короткий тормозной путь на обледенелой, мокрой и сухой дороге.

Расположенные под определённым углом блоки протектора способствуют улучшению торможения и сцепления на заснеженных и обледенелых дорогах. Увеличенное по сравнению с ultragrip SUV + пятно контакта позволяет большему количеству резины контактировать с поверхностью дороги, что улучшает сцепление, стабильность управления и эффективность торможения на зимних поверхностях технология Goodyear activegrip.
Блоки протектора при всей своей гибкости, обусловленной конструкцией и частотой нарезки ламелей, чтобы выдерживать высокую нагрузку и вес транспортного средства обладают повышенной жёсткостью.
Это помимо обеспечения других преимуществ повышает управляемость на сухой дороге и производительность на снегу (технология Goodyear 3d-BIS).

Благодаря усовершенствованному дизайну протектора шины ultragrip Performance Gen-1 SUV в сравнении с предшественницей Goodyear ultragrip SUV + обеспечивают улучшенное сцепление с дорогой и, следовательно, более безопасное передвижение в зимний период.

Стирающийся по мере эксплуатации индикатор износа протектора Goodyear Ultra Grip Performance SUV Gen-1 своевременно предупреждает водителя о снижении производительности на зимних покрытиях и необходимости замены изношенной

Имеется диски одной разной шины лето зима разные шины и на броня авто RUN FLAT
Находимся в г. Алматы
Доставка по городу и пакеты для хранения в подарок, так-же отправляем в регионы
Отправлю по РК СНГ

Объявление посмотрели 0 раз c 15 апреля