185/60r14 TOYO Observe gsi6 Япония

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
26 100
Состояние 
новая
Город
Алматы
Тип
зимние
Размер
185/60/R14
Есть доставка
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Зимние шины в Алматы

Комментарий продавца

TOYO, модель Observe gsi5.
Производство Япония.
Шины премиум класса. Качество на высоком уровне. Снег держит уверенно, гололед держит отлично. На трассе, на поворотах предсказуемое управление.
Заказывайте с доставкой на дом или можно самовывоз. Оплата курьеру на месте при получении.
Отправка в регионы через курьерскую компанию на выгодных условиях.
Работаем по безналичному и наличному расчету.
Полный пакет документов для ЮР. Лиц.
Лучшие шины по лучшей цене!
Пакеты для хранения шин + Доставка по городу Алматы!
Гарантия на балансировку и заводской брак + документы + все шины сертифицированы + оплата курьеру!
Toyo Observe gsi-5 обеспечивают оптимальную управляемость при езде по снегу, слякоти и льду и при этом отличаются повышенной износоустойчивостью. Шины изготовлены по новейшей технологии ламелирования Total Control Sipe Technology (TCST), а в состав резиновой смеси входят новые, более экологичные материалы, отмечает Toyo.
Новый направленный рисунок протектора включает в себя ламели типов Spider и Swing, усиливающие продольное и поперечное сцепление на снегу и льду. Менее глубокие ламели First Edge также увеличивают тяговое усилие, когда шины еще новые. Технология Snow Claw улучшает тяговое усилие при езде по глубокому снегу, а также увеличивает жесткость блоков, усиливая сцепление на льду и мокрой дороге. Стреловидные поверхности блоков протектора (Arrow Lift Buttress) также помогают сохранить контроль на изрезанных колеями зимних дорогах, покрытых снегом и слякотью. Новый компаунд с добавлением силики делает шины более эластичными при низких температурах, а кроме этого в состав резиносмеси входит углеродистый бамбуковый порошок, «абсорбирующий слой воды, образующийся между поверхностью шин и льдом, увеличивая тяговое усилие и улучшая управляемость».