Брызговики передние широкие (2 шт) Renault Duster

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
7 000
Состояние 
новая
Город
Алматы
The best or nothing
8 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Брызговики "широкие" передние Renault Duster изготавливаются компанией Дастер-Гард по заказу "пт Групп". Они предназначены для предотвращения излишнего загрязнения боковин кузова и вылета камней из-под колёс автомобиля.


Установка:

Брызговики передние Renault Duster устанавливаются в штатные точки крепления на место заводских брызговиков. Процесс монтажа не требует дополнительного сверления отверстий в кузове.


Материал:

Брызговики Рено Дастер изготавливаются из эластичной резины. Специальный состав материала позволяет существенно снизить налипание грязи и снега на поверхность брызговиков.


Эксплуатация:

Широкие передние брызговики Renault Duster предназначены для предотвращения излишнего загрязнения кузова и вылета камней из-под колёс автомобиля. После установки широких брызговиков количество посещений автомойки существенно сократится.


Преимущество:

Брызговики передние Renault Duster не выделяются из общей стилистики автомобиля. По соотношению цены и качества, брызговики передние "широкие" Renault Duster являются отличным предложением на рынке дополнительных аксессуаров.

Материал: эластичная резина
Надёжность: сохраняют форму от — 40 C до + 70 C
Габариты: 360х250х100 мм
Функционал: предотвращают излишнее загрязнение кузова
Подходит на Дастер с 2012г и по настоящий момент.

Объявление посмотрели 0 раз c 21 апреля