Гидрофикация Камаз, МАЗ, Volvo, Scania, MAN и других грузовых иномарок

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип услуги
Замена масел, жидкостей
Город
Алматы
ТОО KMB TRANS GROUP
5 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Проведения комплекса работ по гидрофикации тягачей и самосвальных полуприцепов включает в себя установку коробки отбора мощности, насосов различного давления в зависимости от нагрузки и мощности оборудования, пневматических переключателей, баков и самосвальных распределителей.

Существуют универсальные комплекты оборудования, которыми можно гидрофицировать тягачи и самосвалы практически любого производителя. Мы принимаем в работу по гидрофикации Камаз, МАЗ, Volvo, Scania, MAN, Iveco, DAF, Mercedes и других марок.

Гидрораспределители со всеми возможными типами управления устанавливаются в штатные места, предусмотренные производителями, что позволяет использовать унифицированные детали установки гидроцилиндров подъёма кузова или опрокидывания кузова для специальной техники. Наиболее распространенными являются

В нашем распоряжении имеются коробки отбора мощности и валы отбора мощности, подходящие для коробки передач грузовиков любого производителя. Практика показывает, что устанавливаемые нами детали идеально подходят под оригинальные узлы и агрегаты поскольку не только разработаны при взаимодействии с основными производителями грузового автотранспорта, но и испытаны на большинстве известных и широко распространенных грузовых автомобилей.

Гидравлические баки для закабинной, подкузовной и боковой установки представлены практически любого доступного размера исходя из потребностей наших клиентов. Мы готовы подобрать необходимое для вас оборудование, которого достаточно именно для тех задач, которое вы решаете.

Гидрофикация тягачей, самосвалов, автовозов, бензовозов, цементовозов любых марок в г. Алматы и во всех городах Республики Казахстан.
Возможность приобретения в лизинг или кредит.

Объявление посмотрели 0 раз c 25 апреля