GARAGE 84

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Марки
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
Показать всё
Город
Алматы
Адрес
Ул Желмая ( бывшая Набережная ) 29 автосервис ROMAX
РИФ Казахстан
14 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Наша компания готова предложить высоко качественные запасные части для двигателей легковых и грузовых автомобилей, а так же для двигателей на сельскохозяйственную технику.

Мы занимаемся продажей автомобильных запчастей для отечественных автомобилей. Компания «aps international» уже несколько лет тесно сотрудничает с крупнейшими производителями, поставщиками авто деталей на конвейеры мировых автогигантов: Cummins, Chrysler, Opel, GM, Ford, Mazda, Fiat и т. Д. Использование авто компонентов торговой марки «aps international» полностью отвечает современным требованиям тех регламентов по качеству и нормам безопасности на территории России, Евросоюза и стран СНГ.

Наша компания предлагает своим покупателям тормозные колодки и накладки предприятия «best» Украина.
Предприятие «best» ведущий производитель безасбестовых тормозных колодок и накладок для транспортных средств, с полностью замкнутым циклом производства начиная с этапа проектирования и изготовления технологической оснастки и заканчивая проведением испытания готовой продукции по уровню качества максимально приближенную к мировым стандартам, сохраняя при этом доступные отечественному потребителю цены. Наши потребители умеют считать свои деньги и понимают, что качественный товар не может стоить дешево.

В ассортименте: Поршня, кольца, гильзы, клапана, маслаки, тормозные колодки, весь спектр фильтров
Наша компания предлагает своим покупателям фильтра фирмы «Nevsky Filter»

ЗАО «Производственно-Коммерческая Фирма «Невский Фильтр» было основано в 1997 году в Санкт-Петербурге.
Отправка в регион.
Токарный цех.
Все виды токарных работ. Romax

Объявление посмотрели 0 раз c 29 апреля